Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Емкости

RSS-лента

Все виды емкостей из полипропилена, полиэтилена и других материалов. Бассейны и резервуары.

Емкости из полипропилена: оптимальное решение вопроса хранения и транспортировки

Среди широкого ассортимента имеющихся на современном рынке емкостей особенно востребованы полипропиленовые как наиболее качественные и функциональные. Они предназначены не только для хранения и транспортировки жидких и сыпучих продуктов самого разного назначения. Благодаря высокой прочности и герметичности емкости из такого материала применимы для хранения небезопасных химических веществ.

Пластиковые емкости для дачного душа

Перед наступлением дачного сезона очень важно подумать о комфорте, который вы можете себе обеспечить в жаркие летние деньки, когда, вернувшись после работ в саду и на огороде или с прогулки, так хочется освежиться! Многие из нас, конечно же, мечтают о собственном бассейне.

Листовой полипропилен – любой каприз и ваш эскиз

Более модернового и безопасного материала для изготовления емкостей любого размера и формы на сегодняшний день не найти. Полипропилен используется для производства конструкций как для бытовых нужд, так и для промышленного назначения. Секрет уникальности данного материала довольно-таки прост: полипропиленовая продукция сочетает в себе экологичность пищевого полиэтилена и фундаментальность нержавеющей стали.

Как установить летний душ с пластиковым баком

В летний период для людей, занятых физическим трудом на свежем воздухе, например, дачников или строителей, вопрос установки летнего душа особенно актуален. При этом подразумевается, что вода для такого душа будет нагреваться естественным путем — под действием солнечных лучей, без принудительного подогрева посредством еще каких-либо устройств.

Мини-бассейны - уголок рая в Вашем доме

Вы уже абсолютно точно приняли решение, что хотите приобрести гидромассажный мини-бассейн SPA? Можем поздравить Вас с верным решением! Ведь мини-бассейны, как и целебные природные ванны, обрели широкую популярность во всем мире. Теперь осталось определиться с основными параметрами, чтобы мини-бассейн был надежным, прослужил Вам долгие годы и оправдал Ваши ожидания.

Правильно выбрать бойлер и водонагреватель - электрический или газовый
Прежде всего, хотелось бы сказать, что же такое «бойлер». Техническом языке бойлер представляет собой водонагреватель накопительного типа. А если говорить просто, то это система из нагревательного элемента и бака, в котором собственно и нагревается вода до определенной температуры и поддерживается на этом же уровне. И это очень удобно, в условиях, когда существуют какие-либо проблемы с подачей горячей воды. Мытье посуды, душ, ванна - на все эти бытовые нужды нам просто необходима горячая вода. Поэтому рано или поздно мы задумываемся, как хорошо все-таки было бы иметь дома бойлер.
Пленка для бассейна: украшение и защита

Прохладная и чистая вода манит нас в знойные летние деньки, и если вы владелец загородного участка, то наверняка задумались о возможности устройства бассейна. Он может быть любой формы и размеров, стационарный или разборной, открытый или закрытый, но хотелось бы, чтобы он был непременно красивым.

Характеристики пластиковых сварных колодцев и емкостей

Установка, монтаж, эксплуатация различных колодцев регламентируется рядом СНиПов, введенных в прошлом веке, когда применялись исключительно колодцы ЖБИ: сборные, монолитные и пр. Данными нормами был предусмотрен доступ специалиста в колодец для монтажа, ремонта и обслуживания по большей части колодцев высотой более 1000 мм. Это связано было с тем, что для формирования лотковой части, бетонирования отводов, ремонта трещин и пр., необходима ручная работа. Поэтому в СНиПах (на текущий момент решение о применении СНиПов ложится, как правило, на заказчика) устанавливалось требование, что при высоте свыше 1000 мм колодца его диаметр должен быть не менее 1000 мм.

Вкладыш «Мойджек» - спасаем ванну от грязи и царапин

Если у вас есть домашний питомец, то вы осведомлены не понаслышке о самой главной проблеме ухода – где помыть собаку после прогулок? В настоящее время основная масса потребителей пользуется акриловыми ваннами, но ведь в них мыть животных категорически запрещается – когти собак моментально повредят нежное покрытие и оставят множественные механические царапины.


купить cапоги женские можно здесь
Назад