Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Емкости из полипропилена: оптимальное решение вопроса хранения и транспортировки

10 февраля 2013 -
Емкости из полипропилена: оптимальное решение вопроса хранения и транспортировки

Среди широкого ассортимента имеющихся на современном рынке емкостей особенно востребованы полипропиленовые как наиболее качественные и функциональные. Они предназначены не только для хранения и транспортировки жидких и сыпучих продуктов самого разного назначения. Благодаря высокой прочности и герметичности емкости из такого материала применимы для хранения небезопасных химических веществ, а сами не выделяют токсинов, поэтому соответствуют украинским санитарно-гигиеническим требованиям и нормам, что делает возможным их использование для бытовых и сельскохозяйственных нужд, в пищевой и химической промышленности, транспортных перевозках и в других областях. К числу дополнительных преимуществ полипропиленовой технологии относятся очень низкая гигроскопичность, устойчивость к ультрафиолету, исключительные показатели теплопроводности, возможность вторичной переработки, абсолютная герметичность без дополнительных средств для ее достижения, возможность придавать емкость самые замысловатые формы, долгий срок эксплуатации.

Высокие прочностные и функциональные свойства достигаются посредством экструзионной сварки, которая выполняется на месте установки изделия - детали емкости соединяются в точном соответствии с требованиями заказчика к форме и размерам ее. Немаловажным является и то, что совершаются все эти действия в кратчайшие сроки.

Оформить заказ на полипропиленовую емкость можно на нашем сайте, здесь же наши специалисты помогут вам правильно рассчитать все необходимые параметры и стоимость. Наши цены и качество продукции вас приятно удивят.

По вопросам приобретения полипропиленовых емкостей звоните по любому удобному для вас номеру:

+38 095 054 22 48,

+38 098 490 17 59,

или обращайтесь по адресу: г. Мариуполь, ул. Казанцева, 26а.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад