Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Взрывная схема

RSS-лента
Взрывная схема бойлера DRAZlCE OKC 160-200/1m2

Водонагреватель косвенного нагрева Drazice OKC NTR/Z с объёмом от 80 до 200 литров, монтируется на стену. Без электронагрева. Водонагреватель подключается к внешнему источнику теплоэнергии с максимальной температурой 110 °C и давлением 10 Бар. Нагрев обеспечивает мощный спиральный теплообменник. Водонагреватель оборудован регулятором температуры ГВС (термостат для управления трёхходовым клапаном или циркуляционным насосом) с электропитанием 230 V/50 Hz, предохранительным клапаном и выводом для циркуляции.

Взрывная схема бойлера DRAZlCE ОКС 100-160 NTR

Резервуар нагревателя изготовлен из сварной листовой стали; весь агрегат покрыт эмалью, стойкой по отношению к горячей воде. В качестве дополнительной защитыот коррозии используется магниевый анод, который располагается в верхней части нагревателя. Магниевый анод регулирует электрический потенциал внутри резервуара, снижая таким образом опасность его корродирования. Все типы нагревателей снабжены приварными патрубками для подвода и отбора и патрубком для обеспечения циркуляции в системе. 

Взрывная схема бойлера DRAZlCE ОКС 100-160 NTR/HV

DRAZICE является крупным производителем водонагревателей в Чешской Республике, с более чем тридцатилетней традицией. Качество и надежность - так можно охарактеризовать водонагреватели, производимые фирмой DRAZICE. Внутреннюю поверхность бака водонагревателя предохраняет от коррозии эмалированная глазурь. Высокое качество водонагревателей гарантирует отдел технического развития, использующий самые современные технологические разработки.

Взрывная схема бойлера DRAZlCE OKC 100-125

Качество и надежность - так можно характеризовать водонагреватели, производимые фирмой "DRAZICE". DRAZICE является крупным производителем водонагревателей в Чешской Республике, с более чем тридцатилетней традицией. Фирма выпускает водонагреватели с объемом бака 20, 50, 80, 100, 125, 160, 180, 200 литров.

Взрывная схема двухконтурный котел Bongioanni 30 CSI

В моделях Linea. isy и Linea общим является эргономичный дизайн и расширенный спектр возможных регулировок основных параметров работы котла. Котел оснащен двумя температурными датчиками, которые значительно улучшает точность регулирования температуры горячей воды, что повышает комфортность использования котла и оказывает содействие экономии топлива. Простота эксплуатации обеспечивается новой удобной панелью управления с интуитивно понятной и надежной автоматикой, которая контролируется микропроцессором.

Взрывная схема двухконтурный котел Bongioanni 24 kW utili

Навесной котел Linea имеет два теплообменника. Первичный нагревает теплоноситель в контуре отопления, а вторичный, пластинчатого типа, – нагревает воду в контуре горячего водоснабжения. Linea способен обогреть помещения, площадью до 280 м2, и при этом обеспечить 10,6 литров горячей воды в минуту. Полностью адаптированные к условиям эксплуатации в Украине котлы модели Linea представлены двумя модификациями. Linea I – котел с камерой сгорания открытого типа (естественным дымоудалением), Linea CSI – турбированный котел с камерой сгорания закрытого типа (с принудительным отводом продуктов сгорания). КПД модели Linea I составляет 90,4 %, а КПД Linea CSI – 93,4 %.

Взрывная схема котла Nova florida Vela CTN-CTFS

Котел газовый NOVA FLORIDA Vela Compact CTN 24 AF - настенный двухконтурный газовый котел эконом класса с открытой камерой сгорания, естественным отводом продуктов сгорания в дымоход, электронным розжигом и проточным битермическим теплообменником для ГВС. Этот настенный газовый котел Vela Compact CTN 24 AF создан итальянской компанией Nova Florida. Соотношение цены и качества продукта настолько привлекательно, что это позволит стать Vela сompact бестселером в 2007 году в сегменте котлов эконом класса.

Взрывная схема для котла Bongioanni 23 e 28 kW utili

Завод BONGIOANNI (Италия) имеет почти столетнюю историю, ведь он основан в 1904 году. Его основателем был итальянский инженер г-н Бонжуанни. Завод находится в итальянском городе Cuneo. Сегодня BONGIOANNI — это одно из самых крупных производств чугунных котлов в Европе. Ежегодно производится около 150 000 единиц котлов. С конца 2000 года торговая марка BONGIOANNI стала собственностью немецкого концерна VAILLANT. Завод BONGIOANNI производит 9 модельных рядов чугунных котлов, мощностью от 18 до 936 кВт.

Взрывная схема для котла Bongioanni Linea.isy 23 I

Итальянские котлы ТМ BONGIOANNI обслуживаются компанией на украинском рынке с 1999 года. Модельный ряд этой ТМ представлен напольными и навесными котлами. Завод Bongioanni был основан в 1904 году в Италии,в г.Кунео для производства чугунных котлов. За свою столетнюю историю завод стал одним из ведущих производителей чугунных котлов в Европе.

Взрывная схема котла Solly Primer D24 с атмосферной вытяжкой

Котел обеспечивает отопление и горячее водоснабжение. Котел может иметь камеру сгорания открытого или закрытого типа. Котел оснащен большим информативным дисплеем, на котором отображается текущая ситуация работы котла. Котел оборудован интеллектуальной системой самодиагностики, которая позволяет легко выявить и устранить неисправности. Котел полностью адаптирован к условиям эксплуатации в Украине.


купить cапоги женские можно здесь
Назад