Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Листовой полипропилен – любой каприз и ваш эскиз

12 февраля 2013 -
Листовой полипропилен – любой каприз и ваш эскиз

Более модернового и безопасного материала для изготовления емкостей любого размера и формы на сегодняшний день не найти. Полипропилен используется для производства конструкций как для бытовых нужд, так и для промышленного назначения. Секрет уникальности данного материала довольно-таки прост: полипропиленовая продукция сочетает в себе экологичность пищевого полиэтилена и фундаментальность нержавеющей стали. Изделия из полипропилена обладают надежной герметичностью благодаря структуре материала и специфике спаечной технологии.

А вследствие устойчивости к воздействию агрессивных химических соединений, очень удобно и безопасно использовать данный материал в химической промышленности. Кроме того, изделия из полипропилена очень удобны в обращении, гладкая поверхность как нельзя лучше создает комфортность в его санитарной обработке и мытье, поэтому внутри изделия любой конфигурации не остается грязи и осадка.

Экономичность листового полипропилена заключена в том, что материал проходит ряд испытаний на проверку его качества и надежности, поэтому экспертами определен почти полувековой гарантийный срок эксплуатации. Компания «КлиматОК» изготовит из полипропиленового листа на заказ нестандартные изделия любого размера и назначения. Специалисты «КлиматОК» могут предложить собственный эскизный проект. Пайка материала производится в цеху или на дому заказчика.

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1138 просмотров

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад