Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Новости

RSS-лента
Только для любознательных – онлайн-вебинар по всей Украине!

31 января в 14-00 (по киевскому времени) все желающие могут поучаствовать в онлайн-семинаре на тему: «Конденсационное оборудование Tecnoclima. Почему это выгодно?» Ссылку на участие в семинаре Вы можете получить, предварительно зарегистрировавшись по следующему адресу - Вебинар. После введения запрашиваемых данных, Вам на почту придет ссылка для входа на семинар.

Mitsubishi Electric приобретает компанию KH-Automation Projects

Mitsubishi Electric Corporation и KH-Automation Projects GmbH, дочерняя компания Koop Holding Group и долгосрочный стратегический партнер Mitsubishi Electric, объявили, что по взаимному согласию Mitsubishi Electric приобретет 100% акций KH-Automation. Это стратегическое приобретение объединяет двух партнеров, которые за последние 12 лет установили тесные деловые отношения.

Как дорого обходится реклама американским сантехникам

Судья Верховного суда города Сиэтл (округ Кинг) предъявил иск сантехнической компании Beacon Plumbing & Mechanical, Inc по подозрению в рассылке текстовых спамовых сообщений. Компании грозит выплата штрафов потребителям. Компания Beacon является самой известной в районе Сиэтла сантехнической компанией, популярным лозунгом которой есть:

Скажем «НЕТ» холодному воздуху

Компания Frico поставила на поток свою новую разработку – воздушные завесы PA2200C. Они способны защитить помещение от проникновения холодного воздуха, уменьшить утечку тепла в области не часто открываемых дверей. Комфортный микроклимат возможно сохранить, регулируя режимы как на самой панели воздушной завесы, так и с пульта дистанционного управления.

Как очистить воздух в помещении - секреты новых установок

В чем секрет этих новых установок? Дело в том, что в Desica Home Air встроен специальный элемент, объединяющий в себе абсорбент и теплообменник (HB Desica Element). Именно за счет него, при пониженной влажности в жаркое время года, люди будут ощущать более низкую температуру, чем та, что вне помещения. А в зимнее время все происходит с точностью до наоборот – дополнительная влажность даст возможность почувствовать воздух более теплым, чем он есть в действительности. Контроль влажности не только создает чувство комфорта, но и позволяет устанавливать имеющийся в комнате кондиционер на более выгодную температуру.

Альтернативой кондиционерам станут обычные батареи

Теперь батареи будут не только обогревать зимой московские многоэтажки, но и охлаждать их в жаркий период. В условиях аномальной для России летней температуры это особенно актуально и станет возможным благодаря инновационной технологии, которая позволяет производить в комбинированном режиме тепло, холод, электроэнергию с помощью бросового тепла, — тригенерации.

Узнайте почему кондиционеров будут покупать больше

Аналитическим агентством Freedonia Group был проведен анализ прогноза развития коммерческого холодильного оборудования и уже был обнародован агентством на эту тему полный отчет. Итак, исследование показало, что до 2016 года спрос на холодильное оборудование увеличится на 4,4%, а в суммарном выражении эта цифра достигнет 32 млрд. дол., что существенно превысит рост продаж за все предыдущие шесть лет (2006-2011г.г.)

Спутником Международной выставки AHR Expo 2013 станет оптимизм и успешность

Одновременно с открытием Зимнего Съезда ASHRAE в Далласе с 28 января начнет свою работу ежегодная Международная выставка систем кондиционирования, обогрева и холодильного оборудования - AHR Expo 2013. Чтобы продемонстрировать свои последние достижения на ней соберутся более 1900 мировых производителей систем кондиционирования, автоматики и программного обеспечения, ведущие компании-поставщики.

Как получить премию за гостеприимство

За достижения в гостиничном и ресторанном бизнесе совет по туризму и спорту на ежегодной конференции Украинской Индустрии Гостеприимства, состоявшейся 18 января 2013года, вручал премию Hospitality Excellence Award. В конференции принимали участие руководство отрасли, директора и топ-менеджеры гостиниц и ресторанов, а также представители различных агентств.

Московские энергетики решили использовать летом батареи как кондиционеры

Московские энергетики, вслед за своими зарубежными коллегами из Парижа, Стокгольма и Хельсинки, решили применить в городе тригенерацию – одномоментное производство трех видов энергии – электрической, тепловой энергии и энергии холодной воды. Хотя представители ОАО «МОЭК» предполагают снижение потребления электроэнергии летом, которая идет на работу кондиционера, ряд специалистов все же предвидит весьма обратный эффект.

Аксакал-японец DAIKIN на рынке кондиционеров уже 89 лет

Почти вековая история бренда DAIKIN берет свое начало с 23 января 1924 года, когда Акиро Ямада создал компанию Osaka Kinzoku Kogyosho Ltd. для производства трубок, используемых в радиаторах самолетов. Серийное производство кондиционеров и оборудования для охлаждения воздуха началось с 30-х годов, когда компанией Daikin впервые в Японии, удалось осуществить синтез фреона. С этого момента основным направлением деятельности фирмы становится выпуск холодильной техники и систем вентиляции.

Все сантехники Москвы прекратили работать и пошли на...

В Москве начинается семинар для специалистов монтажных предприятий и организаций 25 января 2013 года в г. Москве начнется регистрация на бесплатный семинар для монтажников на тему: « Монтаж систем отопления и водоснабжения Uponor на основе труб из PE-Xa и MLC». В программу тренинга входит прослушивание лекций, включающих обширную информацию и технические характеристики выполняемых работ по водоснабжению и монтажу радиаторов отопления на основе труб марки Uponor PE-Xa (сшитый полиэтилен) и Uponor MLC (металлопластик).

Все специалисты по отоплению, вентиляции и кондиционированию соберутся в одном месте

Зимний Съезд ASHRAE (Американское общество инженеров по отоплению, охлаждению и кондиционированию воздуха) после многолетнего перерыва снова пройдет в Далласе. Его открытие состоится 26 января 2013года. Следует отметить, что съезды ASHRAE проходят два раза в году – в летний и зимний периоды, но Зимний Съезд – основное мероприятие Америки в области рынка климатического оборудования и систем автоматизации сооружений. Ведь параллельно, несколько дней спустя, здесь же пройдет самая крупная выставка оборудования и технологий для кондиционирования и подготовки воздуха, других систем отопления и охлаждения -AHR Expo.

Бесплатный семинар для специалистов по вентиляционным системам

23 января 2013 года в рамках проходящей в Красноярске международной выставки «Строительство и архитектура» состоится семинар на тему «Современные энергосберегающие климатические системы для зданий промышленного и общегражданского назначения: особенности расчёта, проектирования, внедрения». На данном научно-практическом семинаре будет рассказано все о современных методах энергосбережения в вентиляционных системах, адаптивных системах воздухораспределения, о том, как правильно подобрать и эксплуатировать вентиляционное оборудование.

Только «Диавент» создаст вам приятное тепло и свежесть

Предложенная на суд потребителя новая автоматическая приточная установка от компании "Диавент" дает его хозяину беспрецедентную возможность одновременно обеспечить свой дом теплом, при этом очищая и освежая циркулирующий воздух. Данные установки выполнены в разноплановых вариантах - многофункциональны и широко представлены по размеру габаритов. От этих характеристик и зависит производительность АПК по обработке воздуха – от 200 до 100тыс. м3/час . Установка состоит из отдельных секций, количество на общей раме которых выбирается самим заказчиком при монтаже.


купить cапоги женские можно здесь
Назад