Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Новости

RSS-лента
Симфония эстетики и тепла в вашем доме

Кто не хотел бы иметь дома не просто оборудование для отопления, а удовлетворить свои любые фантазии и задачи в интерьере? Как хотелось бы видеть сочетание в отопительном приборе эффективного отопления и отвечающий современным требованиям дизайн. Производимые в недавнем прошлом радиаторы успешно справлялись с отопительной функцией, но вносили мрачную дисгармонию в ваш интерьер.

Гвоздь сезона – мобильные кондиционеры

Ежегодно с наступлением жарких дней многие из нас отправляются в магазины, специализирующиеся на продаже бытовой техники. С мая, когда эксперты заговорили о начале климатического лета, неуклонно увеличивается спрос на кондиционеры, и он вряд ли упадет, ведь июнь отличается высокими температурными показателями. По этой причине растет спрос не только на продажу, но и на монтаж климатического оборудования, в частности, кондиционеров.

Инновации в сантехнике

Первый в мире предмет санитарной техники - а это был резной трон-стульчак - появился на свете более четырех с половиной тысяч лет назад. Наверняка древние шумеры (трон принадлежал именно их царице) восприняли бы современный белоснежный санфаянс не иначе как чудо. Что же касается современных людей, то привычный для нас комплект предметов в ванной и туалете стал настолько обыденным, что даже сложно представить, как могла выглядеть сантехника до их изобретения и тем более - как она может видоизмениться в дальнейшем.

В Донецке внедрят электронный мониторинг канализации

Куйбышевский районный совет совместно с коммунальным предприятием «Донецкгорводоканал» разработали проект «Организация электронного мониторинга экологических параметров в Куйбышевском районе г. Донецк». Реализация проекта направлена на формирование системы электронного мониторинга состояния окружающей среды, в том числе и оперативного отслеживания случаев нарушения экологических норм, модернизацию объектов канализационного хозяйства и улучшение экологической ситуации в районе.

Страницы: Первая Предыдущая 10 11 12 13 14


купить cапоги женские можно здесь
Назад