Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Рубашка с эффектом кондиционера

17 июня 2013 -
Рубашка с эффектом кондиционера

Те, кто работает в офисе, к началу жаркого сезона обзавелись кондиционерами и вентиляторами. Но как быть людям, работающим летом на улице? Разработчики климатической техники позаботились и о них, изобретя необыкновенную рубашку с охлаждением. Многие из тех, кто изнурен палящими лучами солнца, а среди них могут быть люди самых разных профессий, например, продавцы или строители, несомненно, будут признательны за такую находку. Ведь охлаждающая одежда позволит им не только лучше себя чувствовать, но и быть более мобильными, а также свободно передвигаться и работать за пределами затененных участков.

Вентиляторы и блок управления при необходимости отсоединяютсяРубашка-кондиционер Kuchofuku, являющаяся изобретением японца Hiroshi Ichigaya, оснащена двумя 10-сантиметровыми вентиляторами, работающими на высокой и низкой скоростях и установленными на спине с двух сторон, и блоком управления. Циркуляция воздуха составляет 12-20 литров, питание осуществляется от 4 пальчиковых батареек АА или по USB-порту, что очень удобно в офисе, где компьютер всегда под рукой. Единственная неприятность – если рубашку заправить в штаны, она раздуется, превращая вас в некое подобие шара. Одежда изготовлена из полиэстера, но ограничена по цветовой гамме (белый, голубой, несколько оттенков серого цвета), поставляется в четырех размерах и весит около 550 граммов. Перед стиркой вентиляторы и блок управления необходимо отсоединить.

Следует отметить, что в последнее время Kuchofuku выпустила также целый ряд товаров со встроенными вентиляторами, среди которых кровати, подушки сидений и коврики.

С уважением info@klimatok.com.ua

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1175 просмотров

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад