Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Канализация

RSS-лента
Полезные советы при монтаже канализационной системы

В ХХI веке строительство каждого дома или жилого помещения обязательно предусматривает наличие в нем воды, тепла и канализации. Поэтому на сегодняшний день работы по монтажу данного вида услуг являются самыми популярными, а качественно выполнить их могут только специалисты, имеющие определенный опыт работы.

Пошаговая инструкция по монтажу подвесного унитаза своими руками

В любом доме рано или поздно возникает ситуация, когда требуется установка или замена унитаза, и научиться это делать может практически каждый. Прежде всего следует определиться с типом унитаза - напольный и подвесной. Последний тип обладает таким преимуществом, как большая гигиеничность.

Сделаем канализацию бесшумной

Современный мир – это мир, наполненный стрессами, которых не знали наши предки. И один из сильнейших источников стресса, подстерегающих нас в гуще городской жизни, — это шум. Для того, чтобы снизить его уровень, придумано немало способов: это и установка оконных стеклопакетов, и покрытие стен, пола и потолка звукоизоляционными материалами, и совершенствование бытовой техники.

«Экзотика» в нашем доме – биде и писсуары

Биде в нашей стране до сих пор совершенно не знакомо многим гражданам. Кто-то слышал название, кто-то даже знает для чего оно существует, но ни разу не видел. А для кого-то это и вовсе ругательное слово. А между тем, биде - устройство с очень полезными функциями, распространенные по всей Европе и являющееся там обычным повседневным предметом. 

Технология монтажа канализации

Современные материалы позволяют произвести монтаж канализационных труб своими руками. Рассмотрим как сделать монтаж канализационных труб своими руками. Современные виды пластиковых канализационных труб при условии соблюдения всех правил монтажа гарантируют создание надежной и герметичной системы канализации.

Влияние мусороизмельчителя на септик в частном доме

Мусородробилка, иначе называемая механизмом для переработки мусора, может стать отличным подспорьем для кухни. Прошли те времена, когда в раковину ставили ловушку для мусора и отходов, при этом вручную потом приходилось выбирать и выбрасывать накопившуюся грязь и зловонный осадок.

Как ваши сточные воды влияют на флору и фауну морей

Если вы не живете вблизи моря или океана, то не часто задумываетесь над тем, как можете помочь сохранить водную экосистему. Хоть эти морские водоемы далеки от вас и не влияют на вашу повседневную жизнь, однако, даже живя в центре страны, ваши действия могут иметь пагубные последствия на экологию морей и океанов.

Как ухаживать за сантехникой, если дом имеет септическую систему

Когда в ванне забивается слив или в туалете ломается смывное устройство, то это может стать большой проблемой для септической системы всего дома. Септик является важнейшей частью инженерного оборудования в частном доме. Когда есть проблемы с септиком, то вся канализационная система дома будет работать в таком же проблематичном режиме.

Канализационные насосные станции

На еще не обустроенных загородных участках, как правило, отсутствуют инженерные сети водоснабжения и канализации. Откладывание на потом решения вопроса об очистке и отводе бытовых сточных вод может обернуться неприятностями. Не всегда можно рассчитывать на способность почвы к самоочищению, ведь в случае попадания неуправляемых сточных вод, например, в колодец, произойдет загрязнение питьевой воды.

Установка унитаза с прямым выпуском в пол

Существует много причин для того, чтобы человек захотел осуществить замену старого унитаза на новый. Если же такое случилось, значит необходимо быть готовым к тому, чтобы суметь это сделать самостоятельно. Для этого надо знать несколько важных моментов: Существует подключение унитаза под углом 45 градусов; Существует подключение унитаза под углом 90 градусов; Существует подключение унитаза в пол. Как правило на рынках России и Украины можно встретить два первых варианта, однако встречается и последний. Более того, данное руководство подойдет и для случая, когда унитаз устанавливается в доме впервые – то есть, это новый монтаж унитаза.

Как очистить сифон в кухонной раковине

Если ваша раковина начала медленно сливать воду, то это первый признак того, что она забилась. Не ждите назревающих проблем, найдите время, чтобы очистить сифон и идущие от него трубы. Эта процедура займет у вас менее часа, даже если вы новичок в этом деле, но имеете набор соответствующих инструментов. Кроме того, обладая таким весьма полезным навыком по очистке сифона, вы сможете им воспользоваться в случае, когда у вас что-то попало в сливное отверстие и вам надо будет это «что-то» срочно достать.

Колодец подпольного типа Baufix 50 - монтаж и эксплуатация

Baufix 50 - компактный колодец для монтажа на фундаменте или на полу в подвальных помещениях. В комбинации с погружным насосом U 3 KS пригоден для удаления бытовых стоков из раковин, посудомоечных и стиральных машин, душей, из кухонных или подвальных помещений. Сифон в крышке колодца позволяет собирать стоки с пола на месте монтажа. Отведение сточных вод из туалетов или писсуаров недопустимо.

Ремонт канализационного коллектора без остановки

Данная технология и устройство обеспечивают: простое размещение устройства внутри действующего канализационного коллектора, и быстрое его приведение в рабочее состояние; эффективную очистку санируемого участка канализационного коллектора от ила и других посторонних предметов; диагностику состояния санируемого участка канализационного коллектора (определение мест и характера разрушения); проведение ремонта санируемого участка канализационного коллектора; диагностику качества ремонтов санируемого участка канализационного коллектора; простое и быстрое извлечение устройства из действующего канализационного коллектора

Проведение канализации под фундаментом строения

При самостоятельном проведении канализации в частный дом вам придется предусмотреть помимо устройства сантехнических приборов в самих помещениях все нюансы прокладки канализационных труб и установки очистных сооружений.

Страницы: Первая Предыдущая 1 2


купить cапоги женские можно здесь
Назад