Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Симфония эстетики и тепла в вашем доме

8 июля 2012 - klimatok
Симфония эстетики и тепла в вашем доме

Кто не хотел бы иметь дома не просто оборудование для отопления, а удовлетворить свои любые фантазии и задачи в интерьере? Как хотелось бы видеть сочетание в отопительном приборе эффективного отопления и отвечающий современным требованиям дизайн. Производимые в недавнем прошлом радиаторы успешно справлялись с отопительной функцией, но вносили мрачную дисгармонию в ваш интерьер.

Применение радиаторов Arbonia позволит не только придать неповторимую атмосферу вашему дому, но и поможет сделать домашнюю обстановку настоящим произведением искусства. С такими тепловыми приборами самые обыденные вещи становятся оригинальными.

Индивидуальный подбор цвета и пропорций дизайнерских радиаторов Arbonia, их расположения в пространстве может стать гармоничной частью вашего жилого помещения. В зависимости от цели, радиаторы можно сделать как «невидимыми» в интерьере, так и подчеркнуть их в дизайн-концепции. Они очень легко монтируются в уже имеющийся отсек для отопления, отличаясь универсальностью и многообразием способов подключения. Прибор данной фирмы оснащен самыми разнообразными аксессуарами: полочки, держатели, скрытые ниши, крючки, вешалки для полотенец.

Хотя, на первый взгляд, трубчатые радиаторы Arbonia мало отличаются от аналогичной продукции других производителей, имея колончатую конструкцию, собирающуюся из секций, все же преимущества их очевидны. Они имеют не только широкий модельный ряд, различные размеры по высоте, ширине и длине, их выделяет и другое важное преимущество – покрытие, которое отличается превосходным качеством и снабжено специальной защитой от коррозии. Именно поэтому имеет смысл говорить о долговечности приборов Arbonia. Помимо основного преимущества данного оборудования – их неповторимым дизайном - немаловажным достоинством радиаторов данной фирмы является высокая эффективность, достигаемая за счет минимального времени, необходимого для взаимодействия излучаемого тепла и конвекции. Удовлетворяя индивидуальные потребности потребителя, для повышения удобства и уровня комфорта, отдельные модели Arbonia выпускаются в двухъядерном виде.

Ассортимент выпускаемой продукции швейцарско-германским концерном Arbonia достаточно широк. Кроме стальных трубчатых радиаторов концерн производит высококачественные полотенцесушители и напольные конвекторы, которые достойно конкурируют на рынке сантехнического оборудования и приборов отопления.
 


купить cапоги женские можно здесь
Назад