Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Новый комплект для кондиционеров - все в одном

20 января 2013 - klimatok
Новый комплект для кондиционеров - все в одном

Торговая марка Kentatsu предлагает KAH-01/02 – комплект для согласования работы теплообменных секций непосредственного испарения центрального кондиционера (AHU) с наружным блоком центральной системы кондиционирования DX PRO.

Благодаря большой мощности и большой допустимой длины трубопроводов к наружному блоку DX PRO Kentatsu можно подключить до 64 внутренних блоков, а также теплообменные секции непосредственного кипения приточных установок. Теплообменные секции предназначены для охлаждения или нагрева проходящего через них воздуха. Для эффективной и энергосберегающей работы системы целесообразно согласовать их работу с наружным блоком VRF, чтобы обеспечить частичную рециркуляцию воздуха. Но секция испарителя по умолчанию не оснащается устройством, согласующим его работу с наружным блоком VRF. Для решения этой задачи Kentatsu предлагает комплекты для подключения одной или одновременно двух секций к наружным блокам DX PRO – KAH-01/02. Один комплект предназначен для управления производительностью секций в диапазоне от 2,2 до 14 кВт в режиме охлаждения и до 5 кВт или 6 кВт (в зависимости от модели) в режиме нагрева. Для оптимальной работы необходимо произвести предустановку мощности выбранного испарителя переключателем внутри блока комплекта.

Конструктивная особенность комплекта заключается в том, что электронный расширительный клапан, модуль управления и проводной пульт управления объединены в один блок; это выгодно отличает KAH-01/02 от аналогичных устройств других производителей. Также в комплект входят 2 датчика температуры хладагента до и после испарителя, датчик комнатной температуры, шлейф для подключения проводного пульта и выносного дисплея.

Источник - Новый комплект KAH-01/02 от Kentatsu

Рейтинг: 0 Голосов: 0 740 просмотров

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад