Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

И вновь инновация - кондиционеры для лифтов

19 августа 2012 - klimatok
И вновь инновация - кондиционеры для лифтов

В одной из последних статей нами сообщалось о том, что компания Gree, знаменитый лидер в производстве оборудования для охлаждения воздуха, разработала кондиционеры для морских лайнеров. Сегодня представляем вам еще одну новинку данной фирмы. Созданный кондиционер под брендом Gree - GDT предназначен исключительно для охлаждения помещений лифтов и лифтоподъемников.

Моноблок выпускаемого кондиционера GDT устанавливается на крыше кабины лифта. Воздух, находящийся в кабине, забирается и проходит через гибкий и эластичный воздуховод, попадая непосредственно в кондиционер. Там он охлаждается и передается обратно. В приборе есть устройство, которое делает возможным поступление воздуха извне. Разработанная модель кондиционера позволяет сделать его установку на любой кабине лифта максимально удобно.

На сегодняшний день компания Gree предлагает пока две модели кондиционеров для лифтов - GDT25 и GDT35 с хладопроизводительностью 2 и 3 кВт соответственно. Охлаждающим веществом для обеих моделей служит безопасный для озонового слоя фреон R410a, который достаточно результативно может охладить кабину лифта, даже при температуре в самой лифтовой шахте до +43°C. Управлять такими кондиционерами возможно не только из единого центра, но и непосредственно из кабины лифта.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1376 просмотров

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад