Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Морские кондиционеры Gree Marine – удобство и энергоэффективность

15 августа 2012 - klimatok
Морские кондиционеры Gree Marine – удобство и энергоэффективность

Новинкой сезона стал морской кондиционер Marine, разработанный одной из самых больших компаний по производству оборудования для кондиционирования воздуха - фирмой GREE. Ранее мы уже сообщали, что эта фирма стоит первой в рейтинге по качеству и надежности производимого ею товара.

Для данного кондиционера применяется необычная система охлаждения, при которой использование воды, находящейся за бортом судна, делает этот вид охладителя высокоэффективным и энергосберегающим. Кроме того, кондиционеры серии Marine отличаются небольшими размерами и представляют собою компактные моноблоки, которые возможно устанавливать в трюмах или специально отведенных для этих целей помещениях. Охлажденный или нагретый до определенной температуры воздух передается в каюты по воздуховоду, а шумовой эффект, создаваемый при работе оборудования, наоборот, до кают не доходит.

В этой новинке все составляющие, сделанные из металла, имеют антикоррозионную защиту, ограждающую их, прежде всего от неблагоприятного влияния паров соли. Учитывая специфическое место использования и условия эксплуатации, когда возможны повышенное вибрирование и тангаж судна, предлагаемый агрегат имеет специальную фиксацию всех крепежных деталей. Холодопроизводительность кондиционеров Gree Marine – от 1,5 до 6 кВт.

Разработанная серия морских кондиционеров предназначена для установки на небольших и средних судах. На презентации новой модели оборудования главный специалист компании «Евроклимат» Владимир Свиридов заметил, что данная серия кондиционеров гораздо удобнее и комфортнее для использования в любой каюте, по сравнению с ранее предлагаемыми сплит-системами, не говоря уже о том, что наружные блоки, развешанные на палубе, не только обезображивают внешний облик судна, но и плохо отражаются на ходовых свойствах корабля.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1694 просмотра

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад