Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Одежда, которая греет

15 сентября 2012 -
Одежда, которая греет

Сложно в это поверить, но, благодаря новым техническим инновациям, у вас появилась возможность выходить на улицу даже при температуре -25-30C. «Каким образом?» - спросите вы, ведь надеть на себя весь зимний гардероб – далеко не лучший выход, да и спасет ли это? На сегодняшний день разработана специальная одежда с подогревом, которая значительно отличается от традиционных теплых шерстяных, акриловых и кашемировых вещей. Эта спецодежда позволяет не только задерживать тепло, идущее от человека, но в большей степени сама его производит, преобразовывая из электрической энергии.

Вшитые в такую одежду сзади и спереди нагревательные компоненты обеспечивают надежный и равномерный обогрев. Они не излучают электромагнитных волн, мало потребляют энергии, но зато сами обладают высокой теплоотдачей. Все вышеперечисленные моменты делают ваше одеяние с электрическим подогревом комфортным и безвредным. В комплект к такой одежде прилагается литиево-ионный аккумулятор, который способен выдержать около 500 перезарядок. Его хватает от 5 до 8 часов полноценной работы, в течение которой он способен достаточно хорошо обогревать. Благодаря новейшим технологиям, вес аккумулятора рассчитан на то, чтобы человек не чувствовал дискомфорта от его наличия. Производитель также дает гарантию на безопасность одежды при эксплуатации – короткие замыкания исключены!

После подключения батареи куртка начинает производить свой нагревательный эффект. На блоке управления находятся кнопки, с помощью которых можно выставлять разную степень обогрева. Такая одежда с подогревом предназначена для тех людей, которые долгое время вынуждены находится на морозе. Одевать ее можно и тем, кто работает в плохо отапливаемых помещениях. Нагревательная куртка – незаменимая вещь для спортсменов, любителей зимних видов спорта, а также фанатов путешествий и походов в разные времена года.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1651 просмотр

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад