Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Как достигнуть цели при минимальной затрате средств

10 июля 2012 - klimatok
Как достигнуть цели при минимальной затрате средств

В последнее время широкой популярностью, как в России, так и на Украине, пользуются биметаллические радиаторы. Эти отопительные приборы сделаны из двух металлов – стали и алюминия. Основная функция алюминиевого корпуса – это передача тепла в отапливаемое помещение, а стального стержня, к тому же обладающего антикоррозионным свойством, - непосредственный контакт с теплоносителем. Такое сочетание металлов позволит этим батареям прослужить около 20 лет.

Благодаря большой теплоизлучающей алюминиевой поверхности, а также его высокой теплопроводности, биметаллические радиаторы обладают высокой теплоотдачей. Соотношение радиационной и конвекционной составляющих теплового потока составляет порядка 30% на 70%. Мощность радиатора для обогрева помещения определенной площади регулируется количеством секций. Одна секция биметаллического радиатора предназначена для обогрева помещения площадью около 2 кв. м.

Учитывая пластичность алюминия, радиаторам придается любая форма. Разнообразный внешний вид биметаллических радиаторов притягивает любителей оригинального дизайна. Очень неброско и стильно они смотрятся в квартирах, домах и офисах, где при проектировании применяется минималистический стиль.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад