Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Дизайн-радиаторы и полотенцесушители фирмы ISAN

6 ноября 2012 - klimatok
Дизайн-радиаторы и полотенцесушители фирмы ISAN

Новинкой 2012 года стали радиаторы для ванных комнат и полотенцесушители, представленные компанией ISAN, являющейся лидером среди производителей радиаторов в Чехии, - здесь есть не только модели, выполненные в традиционном стиле (например, «лесенки»), но и варианты из стекла или зеркала.

Эти необычные стеклянные модели интересны с дизайнерской точки зрения – при желании на поверхность таких радиаторов можно нанести любые принты, которые выберет по фотографиям или эскизам сам покупатель или закажет свой собственный вариант. Кроме того, все стеклянные элементы такого радиатора отличаются ударопрочностью.

Еще одним преимуществом данных моделей можно считать необычный дизайн термостатических головок (Sensitive). Что касается узлов подключения полотенцесушителей и радиаторов этой серии, то они выполнены в хроме, «нержавейке» или в белом цвете. Компания ISAN разработала более трех десятков моделей, различающихся по высоте, длине, дизайну и мощности, представила электрические и комбинированные модели, которые подключаются к современным отопительным системам, а также множество разнообразных дополнительных аксессуаров для ванной комнаты, таких как держатели для полотенец и крючки. Стоимость новинок, отличающихся высоким качеством и экологичностью, соответствует ценам на подобные товары других производителей из стран Евросоюза.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2165 просмотров

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад