Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Сплит-система для детской комнаты

9 ноября 2012 -
Сплит-система для детской комнаты

Вопрос о выборе системы кондиционирования для комнаты малыша всегда ответственен, и мы со всей серьезностью подходим к данной задаче. Потому что от этого зависит уютное и комфортное состояние не только вашего ребенка, но и вас самих. А посему, выбранный вами кондиционер должен отвечать многим требованиям.

Во-первых, внутренний блок должен быть не доступен для ребенка. И самый выгодный для этого вариант - настенная сплит-система, кассетный или потолочный кондиционер.

Во-вторых, бесшумность работы – не менее важное условие к кондиционеру для детской. Максимальную шумоизоляцию при работе дает сплит-система с инверторной технологией. Специалисты рекомендуют именно этот вариант, ведь самая «шумная» часть такого агрегата будет находиться на улице. Инвектор также препятствует появлению дополнительного шума. Безусловно, что самый низкий уровень шума у наиболее дорогих кондиционеров.

Если вы решили установить наиболее благоприятный микроклимат в детской комнате, то позаботьтесь не только об охлаждении в ней воздуха, но еще и о ее обогреве. При наличии достаточного количества финансовых возможностей, специалисты рекомендуют приобрести сплит-систему, которая обеспечит приток свежего воздуха. Модели таких кондиционеров не только очищают воздух в комнате, но и что очень важно - обогащают его кислородом.

Большое значение при выборе кондиционера играет и марка хладагента. Хладагент R410A – самый экологически безопасный. Очень значимым элементом в системе охлаждения является функция ночного режима. В ночное время вентилятор работает на минимальной скорости вращения, уменьшив в целом уровень шума кондиционера.

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1132 просмотра

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад