Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Современные кондиционеры Toshiba - японское качество

17 мая 2013 - klimatok
Современные кондиционеры Toshiba - японское качество

В прошлый раз мы рассмотрели историю становления Toshiba - Toshiba - научный и технический лидер в Японии и в мире. И теперь пришло время сказать о том, что сегодня Toshiba предлагает широкий спектр оборудования для кондиционирования жилых, административных, торговых помещений - от небольшой комнаты до целого здания. Традиционное японское качество, новейшие достижения науки, сочетание стильного дизайна и максимальной производительности - Toshiba во всем стремится к совершенству!

Toshiba дает Вам такие возможности!

Спокойно спать, пока кондиционер бесшумно создает прохладу в доме? Очистить воздух от пыли и микробов фильтром с ионами серебра? Тратить менее 0,5 кВт электроэнергии на охлаждение 25-метровой комнаты? Выберите настенную сплит-систему, идеально подходящую именно к Вашему интерьеру. Разнообразный дизайн, широкий диапазон мощностей, современные технологии очистки воздуха - особенности настенных сплит-систем.

Японское качество кондиционеров

С Toshiba это не проблема!

Сделать кондиционер абсолютно незаметным в интерьере? Обогреть помещение сплит-системой, когда на улице минус двадцать? Равномерно и экономно охлаждать торговый зал одним компактным наружным блоком? Для офисов, небольших магазинов, ресторанов Toshiba создала полупромышленные кондиционеры серий Digital и Super Digital inverter. Инверторные системы обладают высокой производительностью и эффективностью, а выбор блоков поистине огромен.

Toshiba

Toshiba решает самые сложные задачи!

Разместить наружный блок на расстоянии 230 м от внутренних? Комбинировать 15 типов блоков в одной системе? Централизованно управлять кондиционированием сотен помещений?
Для крупных объектов: административных и торговых центров, отелей, коттеджей Toshiba разработала мульти- зональные VRF-системы. Гибкость конфигурации, максимальная эффективность при любых условиях и забота об окружающей среде - приоритеты систем Toshiba SMMS-i производительностью до 135 кВт.

Рейтинг: +2 Голосов: 2 788 просмотров

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад