Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Внесены изменения в порядки формирования тарифов на тепловую энергию и водоснабжение

2 января 2013 - klimatok
Внесены изменения в порядки формирования тарифов на тепловую энергию и водоснабжение

Кабинет Министров внес изменения в Порядок формирования тарифов на тепловую энергию, ее производство, транспортировку и снабжение, услуги по централизованному отоплению и снабжению горячей водой и Порядок формирования тарифов на централизованное водоснабжение и водоотвод. Соответствующее постановление N 1206 правительство приняло 26 декабря 2012 года.

Этот нормативно-правовой акт разработан в соответствии с законами Украины "О питьевой воде и питьевом водоснабжении", "О теплоснабжении".

Цель этого правительственного документа - приведение постановления Кабинета Министров N 869 "Об обеспечения единого подхода к формированию тарифов на жилищно-коммунальные услуги" в соответствие с вышеуказанными законами.

Принятие данного постановления Кабинета Министров обеспечит приведение к требованиям законодательства положений действующих Порядка формирования тарифов на тепловую энергию, ее производство, транспортировку и снабжение, услуги по централизованному отоплению и снабжению горячей водой и Порядка формирования тарифов на централизованное водоснабжение и водоотвод. Это будет способствовать реализации инвестиционных программ в сфере централизованного теплоснабжения, водоснабжения и водоотвода, запланированных лицензиатом капиталовложений и/или расходов в структуре инвестиционной составляющей тарифов на эти услуги.

Инф. Департамента информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ. 

Источник - elvisti.com/node/120539

Рейтинг: 0 Голосов: 0 680 просмотров

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад