Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Вендинговые кондиционеры

21 декабря 2012 - klimatok
Вендинговые кондиционеры

Что только не придумают люди, чтобы окружить себя максимальным комфортом и обеспечить себе удобное существование как в жилом помещении, так и за его пределами.

Причем, с развитием научного-технического прогресса появляется все больше универсальных изобретений, способных улучшить нашу жизнь в любое время года. Так, Майкл Микуччи, предприимчивый выдумщик из США (Атланта), вместе со своими коллегами изобрел многофункциональный вендинговый кондиционер, и назвал свое детище «RenuZone». В уличных условиях этот агрегат поможет нашему организму охладиться в период жаркого, знойного лета и согреться в зимние холода. Майкл руководствовался тем, что с людьми часто бывают такие ситуации, когда необходимую поддержку и помощь на улице оказать некому. Или, попросту, человек остается один на один с возникшей за пределами своего жилища проблемой. Поэтому достойным помощником в период аномальных природных явлений может стать RenuZone.


Сконструирован вендинговый кондиционер таким образом, что в нем заложены функции обогрева и охлаждения, в зависимости от потребности пользователя. На человека направляется струя холодного или теплого воздуха, тем самым обеспечивая ему «температурный комфорт». По внешнему виду такое устройство напоминает платежный терминал, в котором есть щель для приема монет, и четыре выходящих наружу патрубка, из которых тут же и выдувается воздух необходимой температуры. Стоимость двухминутного удовольствия составляет 1 доллар.

Прошлым летом автомат прошел испытание на посетителях зоопарка в Атланте, и по результатам тестирования его конструкция и функциональность были усовершенствованы. Изобретатели такой «палочки-выручалочки» надеются, что агрегат будет пользоваться спросом не только у праздногуляющих в зонах парков отдыха, но и у посетителей массовых мероприятий и гостей горнолыжных курортов.

Массовый выпуск вендинговых кондиционеров может принести немалую прибыль, поэтому его создатели после определенной оптимизации готовы начать серийный выпуск RenuZone уже в 2012году. Продажа персонального климат-контроля поможет удовлетворить потребности всех, желающих обеспечить себя комфортом.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1081 просмотр

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад