Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Thermoscreens выпускает новую модель воздушных завес HX

9 января 2013 - klimatok
Thermoscreens выпускает новую модель воздушных завес HX

Английская компания Thermoscreens – пионер, а в данное время – лидирующий производитель в области воздушных завес, с 2013 года начинает выпуск новой серии воздушных завес HX. Новые разработки сделаны по передовой технологии Ecopower, кроме того, в оборудование добавлена специальная функция – осуществление корректировки работы воздушной завесы в зависимости от погодных условий. Производство новой модели воздушных завес – это серьезный рывок в обеспечении более высокой эффективности и понижении энергозатрат при эксплуатации данного вида оборудования на фоне все возрастающего комфорта и удобства пользования.

Воздушные завесы марки Thermoscreens HX в новом варианте безукоризненно подойдут как для жилых помещений, так и для магазинов, офисов, складов и других промышленных объектов.

Основополагающими параметрами в работе воздушных завес, согласно стандарту ISO 27237-1, являются: равномерность воздушного потока и скорость движения воздуха. Предыдущие модели воздушных завес обеспечивали равномерность воздушного потока в пределах 40-60 %. Даже самые последние образцы, с учетом современных требований при тестировании показывали 80% равномерности. Испытания нового изобретения по стандарту ISO 27237-1 показали потрясающие результаты – 90%.

Комплектация воздушных завес Thermoscreens HX происходит по обычной схеме, со встроенным настенным интеллектуальным пультом управления EcoPower, в котором уже находится погодорегулируемая опция, пользователю необходимо лишь доукомплектовать агрегат уличным датчиком температуры.

Обогрев воздушными завесами Thermoscreens HX может происходить на базе водяных или электрических источников. Вариант водяного обогрева применим для работы и при высоких температурах теплоносителя (70-80), и низких (35-60). Поэтому диапазон выбора приборов для отопления может быть широким – от обычных бойлеров, то тепловых насосов. Во избежание перегрева воздушной завесы рекомендуют пользоваться низкоэнерционными электрическими нагревателями.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 777 просмотров

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад