Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Терморегуляторы, достойные приставки «супер»

19 января 2013 - klimatok
Терморегуляторы, достойные приставки «супер»

Основываясь на многолетнем опыте продаж в Европе, Electrolux выводит на российский рынок линейку терморегуляторов Thermotronic для управления системами теплых полов. Терморегуляторы могут использоваться как с нагревательными матами и кабельными секциями торговой марки Electrolux, так и адаптироваться под аналогичную продукцию от других производителей.

Линейка терморегуляторов Thermotronic включает три серии компактных устройств.

Thermotronic Basiс – электронный термостат с интуитивно понятным механическим управлением, датчиком температуры пола и возможностью установки коридора максимальных и минимальных температур. Достаточно выбрать комфортную температуру, и устройство будет автоматически поддерживать ее в течение всего времени работы. Встроенный светодиодный индикатор автоматически определяет текущий режим: обогрев или ожидание.

Стильная серия Thermotronic Avantgarde – программируемый электронный терморегулятор с круглым жидкокристаллическим дисплеем. При помощи удобных и приятных на ощупь прорезиненных кнопок можно устанавливать температурные режимы в течение суток на каждый час в зависимости от индивидуальных предпочтений владельца.

Следуя мировым тенденциям в области цифровых технологий, Electrolux выпустил программируемый терморегулятор серии Thermotronic Touch с сенсорным дисплеем, который мгновенно реагирует на прикосновения пользователей. Терморегулятор работает как недельный программатор и дает возможность задавать 6 периодов с различными температурами на будни и 2 на выходные. Устройство имеет встроенную функцию блокировки дисплея для защиты от случайного нажатия, что позволяет использовать его в помещении с детьми.

Базовый цвет терморегуляторов Thermotronic — «слоновая кость». Однако для создания эксклюзивных дизайнерских решений Electrolux предусмотрел возможность установки сменных панелей белого, серебристого и черного цветов.

Гарантийный срок на терморегуляторы Electrolux составляет 3 года.

Источник - Electrolux предлагает универсальные терморегуляторы для теплых полов

Рейтинг: 0 Голосов: 0 714 просмотров

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад