Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Теперь в режиме реального времени можно на расстоянии осуществлять постоянный контроль домашнего освещения, отопления, вентиляции

16 января 2013 - klimatok
Теперь в режиме реального времени можно на расстоянии осуществлять постоянный контроль домашнего освещения, отопления, вентиляции

Ведущая компания по производству инновационных решений в сфере домашней автоматизации Intesis Software, офис которой расположен в Испании, в городе Игуалада, предложила на потребительский рынок новое приложение для смартфонов, обладатели которых через Интернет могут на значительной удаленности от дома осуществлять контроль его микроклимата – как отопления, так и охлаждения. Попросту говоря, хозяин имеет возможность поддерживать заданную температуру в помещении еще до того, как придет домой. Особенно это удобно для владельцев дач на берегу моря или в горах.

Называется новая программа IntesisHome. В настоящее время владельцы около 5 тыс. квартир по всей западной Европе уже ощутили ее преимущества. Пока интерфейсное решение может работать только на технике фирмы Panasonic, но уже в скором времени, по словам управляющего компанией Intesis Пере Лумбрерасом, его можно будет использовать и для приборов таких марок, как Mitsubishi Electric, Daikin, Fujitsu, Toshiba и Mitsubishi Heavy. Кроме того, он подчеркнул, что высококвалифицированная команда компании занимается проектировкой этой версии и для котлов отопления, освещения и даже жалюзей.

Для действующей на сегодняшний день программы для кондиционеров необходимо приобрести и установить специальный модуль, который и будет подключаться к сети Wi-Fi. К этой же сети подсоединяется и телефон владельца, с которого он на расстоянии сможет включать и выключать оборудование, задавать необходимую температуру и регулировать скорость вентилятора.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 697 просмотров

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад