Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Развитие сантехнического бизнеса будет очень благоприятным в 2013 году

31 января 2013 - klimatok
Развитие сантехнического бизнеса будет очень благоприятным в 2013 году

По анализам Специализированной службы маркетинга 2013 год станет отправной точкой для успешности в развитии сантехнического бизнеса.

Финансовые данные, собранные Sageworks, Inc указывают, что сантехнические услуги, производимые в жилых зданиях и сооружениях, будут в начавшемся 2013 году одними из самых приоритетных и быстроразвивающихся направлениями в бизнесе. PlumberSEO прогнозирует, что увеличение использования онлайн-маркетинга сантехниками, поможет обеспечить эти высокие уровни успеха.

PlumberSEO подтверждает, что идея открыть сантехнический бизнес является одним из лучших профессиональных начинаний в 2013 году. Прогноз компании основывается не только на собственном опыте содействия успешной реализации маркетинговой стратегии на услуги в этом секторе, но и на финансовые данные, полученные Sageworks, Inc от тысячи мелких работодателей, которые недавно были опубликованы в Washington Post, показывающие рост продаж в этом сегменте за прошедший год - 12,59%.

Созданная Josh Nelson and Dean Iodice (учредителями PlumberSEO) проверенная система онлайн - маркетинга, включающая в себя тактику Современной Эффективной поисковой оптимизации (SEO), интернет-рекламы и социальное управление средствами массовой информации, предоставляет предпринимателям-сантехникам эффективный инструмент для успешной работы в современной деловой среде.

SmallBusiness.com сообщает, что, как это было в случае с большинством отраслей сферы услуг, сантехники тоже обращались к потенциальным клиентам, как говорится, из уст в уста, за счет рекламы в печатных местных компаниях, таких как Yellow Pages, Josh Nelson. Учредитель PlumberSEO уверяет, что эта тактика больше не является эффективной и достаточной для того, чтобы гарантировать успех: "Мы очень тесно сотрудничаем с нашими клиентами и постоянно узнаем о насущных проблемах. В связи с этим серьезно продумываем все возможности в области маркетинга сантехнического бизнеса. Ничто не оказалось более действенным, чем продуманный план онлайн - маркетинга, ориентированный на связь с клиентами непосредственно в тот момент, когда они ищут именно этот вид услуг".

Помимо проектирования простой и доступной системы онлайн- маркетинга, которую могут применять как опытные предприниматели в области сантехники, желающие и дальше развивать свой сервис, так и новички в этом виде бизнеса, эксперты PlumberSEO проводят также ежемесячные бесплатные подкасты. В интервью мастера-сантехники со стажем делятся своими собственными знаниями, которые представляют весьма ценный материал для тех, кто заинтересован в получении информации от умудренных опытом специалистов, об их успешной маркетинговой практике и инструментах для достижения значительных результатов в инженерной сантехнике.

PlumberSEO использует различные методы интернет-маркетинга, нанимая для этой цели предпринимателей-сантехников. Один из учредителей -Dean Iodice- сказал: " У нас есть около пяти крутых тактических технологий, которые позволят такому виду деятельности как сантехнические работы и услуги принести прибыль в 2013году больше, чем когда-либо прежде". Эти новые практические наработки будут показаны на подкасте 17 февраля 2013года. Все PlumberSEO подкасты доступны в ITunes магазине или по данной ссылке: https://itunes.apple.com/us/podcast/plumber-seo-expert-search/id471689306.

Исходя из сказанного Dean Iodice, разница между успешным сантехническим бизнесом и бизнесом, только-только становящимся на ноги, в том, что первый понимает всю важность адаптации к новым условиям и постоянного сбыта своих услуг, а второй просто ничего не делает и продолжает тратить средства на устаревшие инструменты, которые доказали всю свою неэффективность в современных условиях. "С помощью всего лишь определенного количества консультантов, верного стратегического направления и эффективного плана реализации, начатый бизнес в сфере предоставления сантехнических услуг в этом году будет экспоненциально растущим и может стать реальностью для многих".

Рейтинг: +2 Голосов: 2 1234 просмотра

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад