Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Премиальная модель кондиционеров Crystal только в компании Даичи

1 января 2013 - klimatok
Премиальная модель кондиционеров Crystal только в компании Даичи

Один из главных мировых производителей бытовой электроники и техники – фирма Samsung Electronics приняла решение, что в 2013 году серия новейших кондиционеров Crystal будет реализовываться только через профессиональную климатическую компанию Даичи. 

Кондиционеры Crystal брендовой марки Samsung обеспечат наивысший температурный комфорт при минимальных затратах электроэнергии и низком уровне шума.

Проектировщики компании создали функцию особого режима Good Sleep, которая позволит во время отдыха в спальной комнате создать благоприятный микроклимат. Функция контроля за температурой и влажностью в режиме Good Sleep содействует установлению идеальных климатических условий в помещении. Помимо этого, предлагаемая система позволяет снизить энергопотребление до 40% по сравнению с привычным режимом работы.

Высокоплотный фильтр (Full HD фильтр) поглощает мельчайшие пылинки, кроме того, его легко можно вымыть обыкновенной водой. Благодаря использованию такого антибактериального фильтра, воздух в квартире надолго остается чистым и свежим, в нем отсутствуют частицы пыли и мельчайшие бактерии. Внимание! Специалисты фирмы Samsung впервые добавили в этот премиальный кондиционер функцию автоочистки, в результате применения которой после отключения прибора вентилятор сам просушивает внутренний блок, сохраняя его чистым и сухим. Это действие предотвращает развитие вредных микроорганизмов.
И наконец, учитывая пожелания многих потребителей, компания сделала пульт управления более эргономичным. Теперь на нем цифры представлены больших размеров, кнопки заменены на сенсорные, экран тоже увеличен. Удобство в дизайне и в форме обеспечивают простое и комфортное управление микроклиматом в вашем доме. Уже сегодня вы можете заказать данную модель со склада Даичи.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 675 просмотров

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад