Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Открытие в Екатеринбурге учебного центра компании Vaillant

11 января 2013 - klimatok
Открытие в Екатеринбурге учебного центра компании Vaillant

Новый учебный центр, открытый в Екатеринбурге компанией Vaillant, предназначается в первую очередь специалистам по сервисному обслуживанию и монтажникам. Он является уже вторым в России - первый находится в Санкт-Петербурге.

Учебная программа «Академии Vaillant» считается одной из лучших в отрасли. В качестве преподавателей выступят инженеры Vaillant, которые поделятся не только обширными знаниями в области теории и прикладной технологии, но и большим опытом практической работы в данной сфере.

По словам руководителя Департамента обучения "Вайлант Груп Рус" Евгения Сотниченко, целью постоянно действующей программы обучения Vaillant является повышение профессионализма, качества выполнения всех работ, связанных с проектированием, монтажом и дальнейшим обслуживанием отопительного оборудования.

Для этого были организованы специализированные классы с современным оборудованием марок Protherm и Vaillant, благодаря которому учащиеся смогут отточить свои производственные навыки и повысить техническую культуру. На занятиях будут смоделированы и подробно изучены как типовые схемы индивидуального отопления, так и более сложные проекты. Для прохождения курса все слушатели «Академии Vaillant» получат учебные пособия, переведенные и адаптированные для русских специалистов (тираж ограничен).

Данный проект обошелся компании более чем в 1 млн. рублей. Следует добавить, что в 2013 году планируется открыть ещё три филиала «Академии Vaillant» — в Казани, Ростове-на-Дону и Саратове. Желающие пройти подобный курс могут направлять свои заявки в Департамент обучения "Вайлант Груп Рус".

Рейтинг: 0 Голосов: 0 906 просмотров

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад