Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Новые универсальные насосные группы от компании Giacomini

1 января 2013 - klimatok
Новые универсальные насосные группы от компании Giacomini

Впервые компания Giacomini разработала для котельных новые насосные группы для быстрого монтажа R586R. Многофункциональность данной группы, выпускаемой в различных модификациях, позволяет применять ее для любых видов отопительной системы.

Эта новинка используется для подключения котла к отопительной системе с возможностью создания нескольких контуров отопления автономной регуляции.

Материалом для изготовления насосных групп R586R служит высококачественная латунь, которая находится в термоизоляции, поставка данного оборудования происходит в собранном виде. Составляющие части представленной насосной группы таковы: циркуляционный насос, запорные клапаны, термометры на линии подачи и возврата, перепускной клапан для защиты насоса и штуцеры для возможного присоединения погружных датчиков.

В конструкции одной из модификаций данной группы, R586R-1, нет смесительного узла, поэтому она применяется для контура высокотемпературного отопления или для линии бойлера ГВС. Во второй модификации смесительный узел присутствует, и он работает на основе поворотного трехходового клапана, на который есть возможность установить сервопривод. В третьей разновидности стоит трехходовой клапан золотникового типа, и сервопривод в этом случае подключается к микропроцессорному контролеру, и, наконец, в функцию четвертого типа входит ручной клапан для предварительной настройки мощности контура и двухходовой клапан для термостатического регулирования.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 862 просмотра

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад