Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Мобильный кондиционер - монтаж без монтажников

15 апреля 2013 - klimatok
Мобильный кондиционер - монтаж без монтажников

Вы не хотите тратить свое драгоценное время, ожидая приезда монтажников, которые поставят вам кондиционер, а также ждать, когда они закончат свою работу? Существуют мобильные кондиционеры, которые не нуждаются в установке!

Просто поставьте его, включите, настройте — и ваше помещение будет такой температуры, которую вы зададите! Не нужно никаких особых навыков, всё довольно просто и безопасно. На такие кондиционеры высокий спрос, потому, что обычная система может просто не подойти потребителю, либо её монтаж будет довольно трудоёмким и с большой потерей времени.

Самое главное достоинство такого мобильного кондиционера состоит в том, что такая маленькая аппаратура размером с чемодан позволяет насладиться её универсальностью. Дело в том, что можно за несколько секунд после подбора оптимальной температуры нагрева или охлаждения получить эффективный и быстрый результат в помещении. Кондиционер приведёт в норму влажность воздуха, спасёт от ненужной сырости, а также может создать весьма приятный ветерок, и при этом не нужно менять температуру и контролировать влажность воздуха в помещении.

Установку такой системы кондиционирования может произвести любой покупатель всего за считанные минуты. Достаточно поставить его туда, где он не мешает, подсоединить к электросети, настроить нужные функции — и атмосфера вашего помещения будет под контролем этого мобильного кондиционера. В офисе такая система весьма полезна, если например, в офисе установить сплит-систему невозможно, потому что проводка не может быть проведена в конкретное помещение, да и нет особого желания слышать различные звуки инструментов при установке такой системы.

Существует множество мобильных кондиционеров, и, соответственно, они имеют различия по функциональности и цене. Функция испарения накопившегося конденсата позволяет облегчить обслуживание самого кондиционера — в специальном резервуаре для воды жидкость не скапливается за счёт испарения в тёплом воздухе, и это способствует тому, что очень редко нужно будет снимать сам резервуар, чтобы вылить накопившийся конденсат.

Встроенные воздушные фильтры освежат воздух в помещении, очищая его от пыли, а также различных воздушных бактерий. Имеются световые индикаторы, оповещающие пользователя о каких-либо действиях, а самое главное — такой кондиционер имеет хорошую эффективность при низкой потребности в энергии.

 Источник: www.epochtimes.ru/content/view/72822/5/

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1183 просмотра

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад