Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

LG кондиционеры отпугивают комаров

2 декабря 2012 -
LG кондиционеры отпугивают комаров

Производители холодильного оборудования уже давно задумывались над такой актуальной проблемой - как помочь жителям континента Африка, в котором климат не только вынуждает пользоваться искусственной прохладой круглогодично, но и доставляет немало хлопот с большим количеством кровососущих насекомых-переносчиков многих болезней, в т.ч. - малярии.

И вот наконец-то появилась потрясающая новость: компания LG разработала новую серию антимоскитных кондиционеров, предназначенных специально для африканских стран. Кондиционеры LG Anti-Mosquito способны ликвидировать все вышеназванные проблемы «Черного континента».

В данных кондиционерах используется технология ультразвуковых волн, излучаемых специальным модулем, встроенным во внутренний корпус агрегата. Частота волн варьируется от 30 до 100Гц. Данная функция вынесена на пульт управления, с помощью которого можно ее включить или выключить.

При испытании этой новинки были получены ошеломляющие результаты: за сутки работающий модуль отпугивает до 82% комаров, в том числе 64% самок москитов, которые разносят одну из самых распространенных болезней Африки – малярию. Следует отметить, что проектанты предусмотрели в новой модели еще одну немаловажную деталь – блок питания рассчитан на перебои в электричестве, что также присуще данному континенту, и на работу при очень высокой температуре воздуха, приближенную к экстремальным условиям. Антимоскитный кондиционер LG Anti-Mosquito снабжен специальными фильтрами, удаляющими грязь и уничтожающими бактерии.

Информации о стоимости нового оборудования и сроках поступления его на потребительский рынок пока еще нет.

Рейтинг: +1 Голосов: 1 758 просмотров

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад