Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Японцы придумали новый энергоменеджмент

15 февраля 2013 -
Японцы придумали новый энергоменеджмент

14 февраля 2013 года в японском офисе компании Mitsubishi Electric прошел день открытых дверей, на котором было заявлено, что специалистами фирмы, на базе проекта Smart Grid Demonstration Project, разработана новая система энергосберегающего менеджмента.

Суть этой новой системы такова, что специальные скидки и индивидуальные тарифы подбираются автоматически и зависят от объема потребления энергоресурсов каждым конкретным пользователем. Солидные потребители электроэнергии (промышленные заводы, концерны, энергоемкие предприятия) поставляют данные о потребленной электроэнергии не только в посуточном разрезе, но и в почасовом, параллельно сообщая о разработанных и внедренных мероприятиях по улучшению энергосбережения.

Сопоставляя полученные статистические данные и мировые цены на энергоносители, новая энергетическая система менеджмента дает возможность каждому индивидуальному потребителю воспользоваться комплексом спецпредложений. Помимо этого, предлагаемая компанией Mitsubishi Electric система, автоматически вычисляет оптимальную генерируемую мощность и перечень действенных мер по максимальной экономии энергоресурсов как для поставщиков электроэнергии, так и для ее потребителей.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 699 просмотров

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад