Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Инновационная революция от компании Aermec S.p.A. - вентиляторный доводчик DUALJET

1 января 2013 - klimatok
Инновационная революция от компании Aermec S.p.A. - вентиляторный доводчик DUALJET

Новая серия вентиляторных доводчиков от компания Aermec S.p.A. оснащена режимами, позволяющими потребителю регулировать направление струи воздуха как на обогрев, так и на охлаждение.
Основная специфическая особенность данной модели состоит в возможности распространения исходящего потока воздуха в верхнюю часть помещения при работе на охлаждение, и в направлении к полу - если установлен режим «обогрев». Вышеназванная отличительная черта вентиляторного доводчика DUALJET позволяет равномерно распределить подаваемый воздух по всей комнате и предотвращает образование теплых или холодных участков пространства.

Как правило, все происходит наоборот - тёплый поток воздуха поднимается вверх, а холодный – опускается в нижнюю часть помещения, что создает климатический дискомфорт, в плане появления зон холода или тепла.

Встроенный в доводчик DUALJET термостат дает возможность создать в комнате такие климатические условия, при которых температура воздуха в области пола будет отличаться от температурных показателей в зоне потолка лишь на несколько десятых градуса. Такой процесс можно сравнить с установкой системы «теплого пола». Поэтому доводчик создаст не только благоприятный микроклимат в комнате, но и значительно сэкономит ваши средства. Ценовая политика очень гибкая, дает шанс в приобретении данного товара людям с любым достатком.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 709 просмотров

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад