Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Бесплатный семинар для специалистов по вентиляционным системам

22 января 2013 - klimatok
Бесплатный семинар для специалистов по вентиляционным системам

23 января 2013 года в рамках проходящей в Красноярске международной выставки «Строительство и архитектура» состоится семинар на тему «Современные энергосберегающие климатические системы для зданий промышленного и общегражданского назначения: особенности расчёта, проектирования, внедрения».
На данном научно-практическом семинаре будет рассказано все о современных методах энергосбережения в вентиляционных системах, адаптивных системах воздухораспределения, о том, как правильно подобрать и эксплуатировать вентиляционное оборудование. Также на семинаре можно ознакомиться с некоторыми новинками, среди которых комплектный воздухоподготовительный агрегат с малой монтажной высотой GOLD LP (Low Profile), обновленная система вентиляции по потребности WISE, новые комплектные энергосберегающие решения SwegonSolutions и другие новинки оборудования Swegon 2013. Кроме того, желающим предлагаются для просмотра новейшие презентационные видеоматериалы от компании Swegon, полный каталог поставляемого оборудования и лучшие программы подбора агрегатов.

Семинар пройдет с 11.00 до 14.00 в Зале Заседаний (на I этаже МВДЦ «Сибирь») по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19. Вход свободный. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 818 просмотров

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад