Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Английская компания Baxi проводит обучающие курсы

18 января 2013 - klimatok
Английская компания Baxi проводит обучающие курсы

Победитель престижного конкурса в Великобритании – InstallerLive Awards в 2011году в номинации «Самый экологичный производитель года», компания Baxi проводит обучающие курсы монтажников по работе с гелиотермальными установками для нагревания воды в домашних условиях, которые помогут им получить практические навыки и опыт работы с такими специфическими объектами.

Для этих целей компания построила в трех городах Великобритании - Дартфорде, Уорвике и Уоррингтоне - на своих обучающих центрах, новые тренировочные крыши, которые дадут возможность участникам курсов повысить свою квалификацию и увидеть действие установок в условиях, наиболее приближенных к реальным, и таким образом получить необходимый опыт на тренировочных занятиях.

Количество специалистов-монтажников, понимающих важность применения в своей деятельности таких перспективных и более экологически чистых технологий, как гелиотермальная энергетика, наряду с традиционными направлениями, с каждым годом увеличивается. На этих трехдневных обучающих курсах компания предоставит все возможности для полноценного и квалифицированного обучения. По окончанию обучения в качестве подтверждения своей компетенции все участники получат сертификат, что позволит им зарегистрироваться в Системе Microgeneration Certification Scheme.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 744 просмотра

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад