Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Выбор гидромассажной кабины

Посетитель
Kitza
Сообщений: 6
2165 дней назад
Люди, очень прошу вашего совета. Переезжаем жить в загородный дом, вместо ванны решили ставить гидромассажную кабину. Теперь перед нами проблема выбора. Хотелось бы чего-то необязательно супернавороченного, а лучше попроще, но добротного и долговечного, насколько это возможно,с учетом того, что сейчас основной производитель - это Китай smile И еще - на что следует обратить внимание при покупке и установки такой кабины?
Посетитель
Yorik
Сообщений: 10
2181 день назад
Это ничего, сейчас всё делают в Китае, и довольного не плохого качества, бывает smile А цены умеренные. Тут уж вам выбирать - платите за бренд если хотите. Есть альтернатива - кабинки отечественного производства. Или выбирайте европейских производителей, только не Германии, а Чехии, Польши, прибалтийских стран - дороже, но качественней! На что бы я обратил внимание. В первую очередь это поддон. Варианты с пластиком и акрилом вызывают недоверие.Но если всетаки выбирете, то обращайте внимание на толщину и металический каркас.
Стальные поддоны гремят, керамические долго прогреваются и могут разбиться.
Гидромассажные форсунки и прочая лабудень, которая составляет гидромассажные панели таких боксов. Мое мнение такое же: чем проще- тем лучше, дольше будет служить.
Третье - фильтр, в системе должен быть специальный фильтр! Иначе нефильтрованая вода быстро испортит гидромасажное оборудование.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2013 в 01:07)
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Сначала вам надо убедиться, что напора воды для гидромассажа хватит, потому что нередко из-за слабого давления в системе максимум что можно поставить, это ванну с гидромассажем - в ней используют набранную воду. А вот для кабины нужна проточная.
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Поддержу Yorikа, только добавлю, что нужно будет ставить фильтр, иначе форсунки и внутренности быстро вылетят в труху, с нашим качеством воды.
Посетитель
Тимофей
Сообщений: 24
2166 дней назад
Поверьте опыту, это всё фигня. Нормальный гидромассаж, это когда ты лежишь, а тебе делают, остальное бредятина.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


купить cапоги женские можно здесь
Назад