Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Нагревательный коврик для животных

8 сентября 2012 -
Нагревательный коврик для животных

У каждого в своем жилище должен быть собственный уголок, собственное место, где ему всегда уютно и тепло. Животные – это тоже часть нашей семьи, и они, как никто другой, нуждаются в нашей заботе и ласке. Незаменимым помощником в оборудовании укромного места для вашего любимца станет нагревательный коврик, который греет от инфракрасного излучения. Такое тепло направлено напрямую на животное, а не на нагрев воздуха и окружающих предметов, словно вашу зверушку греет само солнышко.

Коврик сделан с достаточными мерами предосторожности - нагревательное устройство вмонтировано в тканевую основу, а надежная пластиковая изоляция предохраняет его от попадания влаги, к тому же - он очень прочный. Конструкция коврика позволяет использовать его, как на улице, так и дома. Нет ничего лучше, чем в двадцатиградусный мороз согреть собаку, живущую зимой в будке. Так как зимы становятся все суровее, а холодный период - все продолжительнее, то такая оригинальная система отопления становится необходимой деталью для нормального выживания собаки в таких условиях.

Можно смонтировать и теплый пол, прикрепив под ним инфракрасную пленку или нагревательный кабель. Ну, а если животные содержатся в вольерах или питомниках, то безопаснее и проще всего положить в них нагревательные коврики или ковры с подогревом. Они создадут в жилище ваших питомцев постоянную комфортную температуру.

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1044 просмотра

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад