Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Помогите братьям нашим меньшим перенести приближающееся жаркое лето

10 марта 2013 -
Помогите братьям нашим меньшим перенести приближающееся жаркое лето

В преддверии приближающегося лета хотелось бы вспомнить о наших домашних любимцах, которым, как и людям, бывает душно, жарко и холодно. Еще в прошлом году фирма ClimateRigh выпустила серию специальных кондиционеров, которые уже успели опробовать для своих нужд американские граждане. Такие кондиционеры были широко применены для обеспечения комфорта своих «любимчиков», ведь распродажа велась под лозунгом: «Подарите этим летом прохладу собакам!» Такая фраза убеждала покупателей в том, что новые кондиционеры были созданы исключительно для наших питомцев – многочисленного отряда специфических потребителей.

Эти небольшие чудо-машины имеют размеры 41×38×47 см и весят около 20 кг. Их габариты сделаны специально для таких небольших сооружений, как будка. Кстати, американцы начали применять эти агрегаты для вентиляции беседок, трейлеров, палаток и других малогабаритных конструкций. Не случайно такое нау-хау было изобретено именно американцами, ведь южные штаты климатически подвержены сильной духоте и зною, поэтому ClimateRigh помогает не только питомцам легче переносить жару, но и борется с устранением различных климатических неудобств и для людей.

Достаточно на будке сделать обычную электрическую розетку и смело можно устанавливать на нее кондиционер ClimateRigh. Удобство в эксплуатации такого оборудования заключается еще и в том, что оно может не только охлаждать и производить вентиляцию помещения, но и обогревать малые сооружения. Вот только, когда производитель заявил о том, что в комплект к такому кондиционеру прилагается удобный и понятный дисплей с клавиатурой, сразу возникает вопрос: «А такое удобство в пользовании предлагается для человека или им могут управлять и животные»?

Следует отметить, что продажа такого уникального аппарата осуществляется по относительно доступной цене в 500 дол. в нескольких интернет-магазинах. Так что не упустите возможность сделать комфортным это лето для ваших младших членов семьи.

Рейтинг: +1 Голосов: 1 741 просмотр

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад