Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Начало продаж дизайнерских кондиционеров GREE U-POEM в Украине.

18 апреля 2013 - klimatok
Начало продаж дизайнерских кондиционеров GREE U-POEM в Украине.

Долго ожидаемая на украинском рынке дизайнерская серия кондиционеров Gree U-Poem уже поступила в продажу! U-Poem – это настоящий кондиционер премиум-класса, сочетающий великолепный дизайн и последние разработки в области кондиционирования воздуха.

Серия инвертнорных кондиционеров Gree U-Poem дополняет вышедшую в прошлом году популярную линейку сплит-систем Gree U-Cool. Новые модели унаследовали оригинальный дизайн: скруглённый книзу внутренний блок в профиль напоминает букву U. Корпус окрашен в красный цвет и декорирован рисунком волн. В лицевую панель гармонично встроен индикатор температуры. Модель отличается также малой глубиной — всего 159 мм.

Кондиционер Gree U-Poem оснащён DC-инверторным компрессором G10. В отличие от большинства представленных на рынке компрессоров данного типа он способен работать с частотой вращения 1 оборот в секунду. Столь низкая частота позволяет этой сплит-системе Gree U-Poem в таком режиме затрачивать минимальное количество энергии (всего 45 Вт) и при этом снизить энергопотребление на 30% по сравнению с аналогами, не говоря уже о высокой точности поддержания температуры. Энергоэффективность модели соответствует классу А+++.

Модель оборудована трёхступенчатой системой фильтрации воздуха. Для защиты от загрязнений и коррозии теплообменник внешнего блока имеет «золотое» покрытие. Предусмотрено несколько режимов работы кондиционера: ночной (бесшумная работа — 21 дБ), ускоренный (Turbo), автоматический. Встроенный таймер на 24 часа позволит задавать прибору время включения и отключения. Семискоростной вентилятор облегчает настройку скорости воздушного потока, а автоматические заслонки меняют направление потока так, чтобы он не вызывал дискомфорта.

Пульт ДУ пользователь обычно держит рядом с собой, поэтому кондиционер Gree U-Poem может ориентироваться на показания датчика температуры в пульте и поддерживать заданную температуру там, где находится человек (функция I Feel).

Кондиционер Gree U-Poem используют и для обогрева помещений в отсут­ствие хозяев: кондиционер будет поддерживать температуру на уровне 8°С, не давая жилищу промёрзнуть.

Этому кондиционеру не страшны морозы: он может эффективно обогревать даже при сильных морозах за окном, а система интеллектуальной разморозки не даст теплообменнику внешнего блока покрыться инеем. Прибор адаптирован к значительным перепадам напряжения в сети (от 150 до 260 вольт), способен автоматически включаться после отключения питания и поддерживает функцию самодиагностики. 

Источник - НАЧАЛО ПРОДАЖ ДИЗАЙНЕРСКИХ КОНДИЦИОНЕРОВ GREE U-POEM В УКРАИНЕ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 819 просмотров

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад