Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Пластиковые емкости для дачного душа

12 февраля 2013 -
Пластиковые емкости для дачного душа

Перед наступлением дачного сезона очень важно подумать о комфорте, который вы можете себе обеспечить в жаркие летние деньки, когда, вернувшись после работ в саду и на огороде или с прогулки, так хочется освежиться! Многие из нас, конечно же, мечтают о собственном бассейне. Но если возможности установить и обслуживать такой бассейн нет, принять водные процедуры можно и с помощью летнего душа.

В условиях отсутствия центрального водопровода лучшим вариантом для дачного душа становятся емкости из полипропилена — материала, отличающегося высоким качеством, прочностью и безопасностью для здоровья человека. Придя на смену традиционным металлическим бакам, такие емкости не только не подвергаются коррозии, но и позволяют сохранить воду более чистой (в них не размножаются бактерии и плесневые грибки), они устойчивы к воздействию ультрафиолетового излучения, более легки, могут иметь любые объем и форму(чаще цилиндрическую или квадратную), а благодаря повышенной устойчивости к воздействию температур срок их службы составляет около 40 лет.

Такой бак удобен для самостоятельной сборки летней душевой кабины, ведь он одновременно служит крышей душа. По окончании дачного сезона или в случае отъезда емкость легко снять и перенести на хранение в любое помещение, например, в гараж, где она в силу своей компактности не займет много места.

По вопросам приобретения полипропиленовых емкостей любого назначения звоните по удобному для вас номеру:

+38 095 054 22 48,

+38 098 490 17 59,

или обращайтесь по адресу: г. Мариуполь, ул. Казанцева, 26а.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад