Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Экологичные тепловые насосы CLIVET

22 января 2013 - klimatok
Экологичные тепловые насосы CLIVET

Компанией CLIVET разработана новая линейка экологичных и энергоэффективных тепловых насосов канального типа серии EVH-X.

Блоки данной серии обладают высоким уровнем эффективности при любом рабочем режиме и исключительной надежностью. предназначены для круглогодичного поддержания комфортного климата в зданиях любого типа при работе с замкнутыми гидравлическими системами, либо с системами на проточной воде.

Благодаря использованию:

  • Тихих и высокоэффективных роторных компрессоров, работающих на экологичном хладагенте R410A.
  • Надежного, быстрого и точного электронного трв (EVV).
  • Конденсатора пластинчатого типа.
  • Многоскоростного центробежного вентилятора.

Монтаж таких устройств значительно упрощен благодаря наличию оптимизированных гидравлических развязок и узлов, которые могут быть выбраны под любой тип системы и поставляются предустановленными и протестированными на заводе-изготовителе.

Дополнительные удобства для монтажа и обслуживания, обеспечиваются легким доступом к фильтрующим элементам, как сбоку, так и снизу от блока.

Благодаря продуманной системе аэродинамики и исполнения корпуса, данные блоки обладанию очень низким уровнем шума и вибраций.

Фирменная технология управления и объединения блоков, позволяет использовать многие современные протоколы связи и диспетчеризации.

Ряд типоразмеров состоит из 7 моделей мощностью от 1,59 до 4,16 кВт в режиме охлаждения и от 2,04 до 4,92 кВт в режиме нагрева.

При этом тепловые насосы EVH-X обладают повышенной гибкостью и универсальностью применения, что достигается благодаря ряду ключевых особенностей: Пользовательский интерфейс, может быть встроенным в стену или иметь декоративный корпус, устанавливаемый дистанционно. Встроенная гидравлическая разводка и гидравлические узлы для всех типов подключения и регулирования.

Компанией CLIVET разработана новая линейка экологичных и энергоэффективных тепловых насосов канального типа серии EVH-X. Блоки данной серии обладают высоким уровнем эффективности при любом рабочем режиме и исключительной надежностью. предназначены для круглогодичного поддержания комфортного климата в зданиях любого типа при работе с замкнутыми гидравлическими системами, либо с системами на проточной воде. Благодаря использованию: Тихих и высокоэффективных роторных компрессоров, работающих на экологичном хладагенте R410A. Надежного, быстрого и точного электронного трв (EVV). Конденсатора пластинчатого типа. Многоскоростного центробежного вентилятора. Монтаж таких устройств значительно упрощен благодаря наличию оптимизированных гидравлических развязок и узлов, которые могут быть выбраны под любой тип системы и поставляются предустановленными и протестированными на заводе-изготовителе.

Дополнительные удобства для монтажа и обслуживания, обеспечиваются легким доступом к фильтрующим элементам, как сбоку, так и снизу от блока. Благодаря продуманной системе аэродинамики и исполнения корпуса, данные блоки обладанию очень низким уровнем шума и вибраций. Фирменная технология управления и объединения блоков, позволяет использовать многие современные протоколы связи и диспетчеризации. Ряд типоразмеров состоит из 7 моделей мощностью от 1,59 до 4,16 кВт в режиме охлаждения и от 2,04 до 4,92 кВт в режиме нагрева. При этом тепловые насосы EVH-X обладают повышенной гибкостью и универсальностью применения, что достигается благодаря ряду ключевых особенностей: Пользовательский интерфейс, может быть встроенным в стену или иметь декоративный корпус, устанавливаемый дистанционно. Встроенная гидравлическая разводка и гидравлические узлы для всех типов подключения и регулирования.

Источник: Экологичные тепловые насосы CLIVET

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1283 просмотра

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад