Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Вентиляторы в стиле «новый минимализм»

20 января 2013 - klimatok
Вентиляторы в стиле «новый минимализм»

Стиль «минимализм» в интерьере европейцы позаимствовали из Страны восходящего солнца еще в начале ХХ века. Модные тенденции цикличны, уже на протяжении столетия менялись и дополнялись детали, но сохранялась истинная идея минимализма – естественная простота форм и лаконичность натуральных цветов наряду с максимальной функциональностью каждого предмета. Не удивительно, что снова ставший трендом в 2011 году «новый минимализм» в fashion индустрии плавно подтолкнул и дизайнеров интерьера в очередной раз отдать предпочтение мягким цветам, классическим формам, минимуму отделки и предельной простоте в модных интерьерах последних лет.

Следуя направлению тренда и потребительским предпочтениям, компания ВЕНТС разработала новые круглые и квадратные по форме серии бытовых вентиляторов для ванных и туалетных комнат РО, СО и РН, СН, которые полностью соответствуют характеру нового минимализма.

Вентиляторы новых серий отличает лаконичный изящный дизайн корпуса, выполненный из белоснежного АБС пластика. Однако, как и всё визуально «простое», новые модели бытовых вентиляторов гениальны с точки зрения количества модификаций и опций, позволяющих создать комфорт не только микроклимата, но и эксплуатации оборудования.

При этом модели серий РО и СО имеют накладную идеально гладкую лицевую панель круглой или квадратной формы, а в моделях серий РН и СН эта дополнительная панель отсутствует, как бы подчеркивая тем самым изящность оригинального стиля «без излишеств».

Вне всякий сомнений новые модели вентиляторов РО, СО и РН, СН идеально отвечают основным постулатам минимализма, создавая в вашем помещении атмосферу природной свежести, внутреннего покоя и душевной гармонии.

Источник - Новые серии бытовых вентиляторов

Рейтинг: 0 Голосов: 0 879 просмотров

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад