Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Узнать все об энергоэффективных технологиях теперь можно на новом сайте

18 января 2013 - klimatok
Узнать все об энергоэффективных технологиях теперь можно на новом сайте

В Великобритании был запущен сайт Hole in the Roof, направленный  ​​на повышение осведомленности людей в области энергоэффективности. Сайт мотивирует людей принять меры и внести изменения в свои дома, которые могли бы привести к экономии финансовых средств. На сайте http://www.holeintheroof.org.uk/ домовладельцы могут узнать, какие изменения в их доме могли бы им подойти лучше всего. Например, узнают, как проверить системы отопления либо установить возобновляемые технологии.

На сайте есть рисунок дома в формате 2D, где потребители могут нажать на различные кнопки, благодаря которым можно узнать все о термостатах, солнечных коллекторах, тепловых насосах и других энергоэффективных технологиях, а также о способах их использования.

Управляющий директор компании Viessmann Грэм Рассел говорит: "Энергоэффективные технологии играют важную роль для Великобритании и имеют первостепенное значение для достижения  правительством цели на 2020 год. Мы признаем необходимость сделать понимание энергоэффективности для населения более простым".

Источник - Новый сайт по энергоэффективности

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад