Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Удивительная продукция Toshiba 2013

22 января 2013 - klimatok
Удивительная продукция Toshiba 2013

Новый каталог от компании Toshiba станет путеводителем по мультизональным VRF-системам в 2013 году
В прошлом году компания Toshiba пустила в массовое производство новые марки мультизональных VRF-систем, которые уже поступили на рынок стран СНГ, а для того чтобы покупателю легче было разобраться в их функциональных особенностях, представители компании сделали полноформатный каталог для нашего региона. В нем дано подробное описание новинок системы SMMS-i, SHRM-i, Mini-SMMS, а также механизмов управления и перечень для выбора всех VRF-систем Toshiba.

В связи с тем, что правительствами большинства стран обращается особое внимание на внешний вид городских зданий и сооружений, а специалисты-монтажники ощущают потребность в более упрощенной установке таких тяжеловесных агрегатов, как кондиционеры, теме наружных блоков отведен в каталоге целый раздел. Еще летом прошлого года специалистами компании был усовершенствован ряд основных характеристик новой серии блоков Toshiba MMY-MAP-HT8-E VRF-систем.

Наибольшая протяженность провода, по которому циркулирует фреон, стала 235 м (вместе с тем, расстояние от начального разветвителя до наиболее удаленного блока осталась такой же - всего 90м);

Разница между высотами внутренних блоков увеличена до 40м;

Новая серия отличается наличием индивидуального инверторного управления на каждый компрессор (на предшествующих партиях для всех компрессоров использовался один инвектор);

Потребитель теперь сможет использовать кондиционер в режиме обогрева при температурах от -15°С до уже более значительных -20°С.

Менеджеры компании Toshiba, понимая очень жесткую конкуренцию на рынке продаж охладительного оборудования со стороны таких ведущих марок, как Mitsubishi Electric (серия Zubadan), Panasonic (с непревзойденной 6-й серией VRF-систем), Daikin (IV-серия, выпущенная с учетом сезонной эксплуатации), ведут свой курс на повышение рейтинга своего бренда путем производства только высокотехнологичного климатического оборудования. Приближается новый сезон продаж, он-то и покажет, каков будет спрос и конъюктура. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 750 просмотров

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад