Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Стильные и качественные радиаторы по доступным ценам от компании «Лидея»

18 января 2013 - klimatok
Стильные и качественные радиаторы по доступным ценам от компании «Лидея»

Компания "Лидея" анонсировала новый стальной панельный радиатор, который отностится к типу 22. Радиатор двухрядный с двумя конвекторами, расположенными между панелями и приваренными к каждой панели, с верхней воздуховыпускной решеткой и боковыми стенками (2 – две панели, 2 – два конвектора)  с глубиной 102 мм.

Радиаторы изготавливают из стального низкоуглеродистого холоднокатаного листа в соответствии с EN 10131, поставляемого в виде ленты, свернутой в бухты. Сварка панелей и конвекторов происходит на самой современной швейцарской сварочной линии. Данный процесс автоматизирован и управляется компьютером.

Стальные панельные радиаторы «Лидея» предназначены для применения в автономных системах водяного отопления жилых, административных и общественных зданий. Однако с учетом свойств данного вида покрытия радиаторы не предназначены для помещений с агрессивной и/или влажной средой, при этом их можно применять в кухнях, ванных комнатах, туалетах а также в местах, находящихся вне зоны попадания водяных брызг. Данный тип радиаторов представлен высотами 300, 500, 600, 700 мм и длинами от 400 до 3000 мм.

Источник - Стальной панельный радиатор 'Лидея'

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад