Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Сегодня ровно 80 лет компании McQuay. Много это или мало?

1 февраля 2013 - klimatok
Сегодня ровно 80 лет компании McQuay. Много это или мало?

В общей сложности компании McQuay уже около 141 год. Все начиналось еще в 1872 году, с момента возникновения английской торговой марки J & Е Hall, производящей холодильное и морозильное оборудование. Впоследствии (1 февраля 1933 года) выкупленная американцами и объединенная под общим брендом McQuay, компания стала заниматься поставками и сервисным обслуживанием оборудования для систем кондиционирования, отопления и вентиляции, а также производством радиаторов и теплообменников. Хотя винтовые компрессора J & E Hall International успешно продаются и по сей день, их качество по-прежнему отвечает самым высочайшим стандартам. Открывшееся в 1965 году, в Италии, подразделение компании McQuay Europe стало специализироваться на производстве чиллеров.

Международный статус компания McQuay приобрела в 1984 году, вступив в состав частной американской группы Snyder General, которая выпускала оборудование для вентиляции, кондиционированию и обогреву воздуха. До начала 80-х эта частная корпорация уже выкупила такие известные всему миру марки - Wesper, American Air Filter, BarryBlower, JennFan, AAF.

Получив название McQuay International, компания стала открывать по всему миру свои сервисные центры, таким образом повышая известность и престиж своего бренда. Понимая всю важность интеграционных процессов, сотрудничество с другими марками, McQuay под свое крыло собрала самые лучшие фирмы и компании мира, каждая из которых внесла свою лепту в определенный сегмент рынка климатического оборудования и существенно расширила возможности для проведения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ. Увеличивая с каждым годом свой научно-производственный потенциал, компании McQuay удалось укрепить конкурентоспособность своих изделий и значительно расширить их ассортимент. В нынешней продукции, выпускаемой McQuay, учтены все современные направления в технологиях для создания и поддержки комфортного микроклимата в помещениях. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 818 просмотров

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад