Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Сегодня открытие BAU 2013 - всемирной выставки архитектурных решений, строительных материалов и систем

14 января 2013 - klimatok
Сегодня открытие BAU 2013 - всемирной выставки архитектурных решений, строительных материалов и систем

Сегодня в Мюнхене (Германия) открывается всемирная выставка архитектурных решений, строительных материалов и систем - BAU 2013. Это самое крупное сосредоточение всех достижений в области архитектурно-строительной деятельности. На выставке, проходящей раз в два года, будут демонстрироваться последние разработки в области экологически оптимального безбарьерного строительства, приоритетные технологии капитального и текущего ремонтов, современные направления модернизации и переоборудования помещений и зданий. Каждые два года выставка BAU собирает лидеров рынка в этой области и является единственным в своем роде представлением инновационных завоеваний не только европейской, но и мировой индустрии.

Предполагается, что выставку посетят около 240 тыс. гостей, а экспонентов в этот раз будет в районе 2 тыс. из 50 стран мира. Практически все (97%) участники предыдущей выставки BAU 2011 подали заявки на участие в данном мероприятии этого года.

Каждая номинация выставки будет размещена на отдельной выставочной площади павильона (а это ни много ни мало – 180 тыс. кв.м.). Стенды будут демонстрировать такие товары, как сантехника, окна и двери, отопление и вентиляция, керамика и отделочный камень, полы, освещение, сауны и бассейны, профиля из алюминия и стали, строительная и монтажная техника и даже программное обеспечение для строительной отрасли.

Ряд павильонов специально будет предназначен для демонстрации энергоэффективного строительства, озеленения, проектирования. За период действия выставки – с 14 по 19 января – планируется провести шесть профильных показов и три форума, на повестку дня которых предполагается выставить следующие вопросы: интеллектуальное строительство, применение современных технологий для создания условий комфортного проживания людей с ограниченными физическими возможностями, а также рациональное использование ресурсов.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 693 просмотра

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад