Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Прикольные штучки для отопления: нагревательная картина

5 сентября 2012 -
Прикольные штучки для отопления: нагревательная картина

Когда в вашей квартире находится картина, то она «приукрашивает» ваш интерьер, делая его уникальным, облагороженным и завершенным. Трудно себе представить, чтобы картина стала еще и очагом тепла, согревающим и создающим уют в комнате, устраняющим нежелательные запахи, а также имеющим антисептический и антибактериальный эффект. Однако такое нау-хау уже существует, это – нагревательная картина.

Нагревательные картины - это альтернативный оригинальный источник тепла, создающий комфортную атмосферу и прекрасно обогревающий ваше жилище инфракрасным излучением. Такое изобретение не сушит воздух и не уменьшает кислород, уничтожает болезнетворные микробы и вирусы, а для страдающих аллергией – просто находка – эти картины облегчают дыхание, предотвращают появление грибка в доме. По сравнению с конвекционным отоплением, когда от нагретого воздуха тепло передается на предметы, длинноволновой инфракрасный обогрев, прежде всего, действует на людей и вещи, а от них уже тепло передается в пространство. Нагревательная картина – незаменимая составляющая вашего интерьера, многофункциональность которой делает ее эксклюзивной, она не только украсит дизайн вашего помещения, но и обеспечит его уникальным теплом.

Имея различную мощность, картины с подогревом могут быть как дополнительной деталью в системе отопления, так и стать основным источником тепла в доме. Имея высокую теплообеспеченность, такие необычные обогреватели подходят для всех типов помещений. Несомненно, нагревательные картины – это новая волна в создании уюта и тепла в интерьере, имеющая большой коэффициент теплоотдачи и срок эксплуатации. Их уникальность заключается в том, что они способны непрерывно поддерживать необходимый микроклимат в комнате, а во влажных помещениях – не позволяют образоваться плесени, оперативно убирая сырость. Такой отопительный прибор действует на предметы точечно, а нагрев воздуха идет уже через них. В результате, нагревающийся воздух равномерно циркулирует по всему пространству, а не взмывается вверх.

Сделайте оригинальный подарок на день рождения или юбилей своим родным, близким и друзьям - подарите им ваше тепло в виде картины.

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1312 просмотров

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад