Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Открытие строительного сезона в России начнется с международной выставки

21 января 2013 - klimatok
Открытие строительного сезона в России начнется с международной выставки

С 22 по 25 января 2013 года в Красноярске пройдет XXI международная специализированная выставка «Строительство и архитектура», в которой примут участие архитекторы, инженеры, строители, проектировщики, представители различных строительных компаний более чем из 20 российских регионов.
Выставка по уже сложившейся традиции служит отправной точкой для многих коммерческих проектов в области строительства и определяет тенденции предстоящего года. На обширной территории (около 10 500 кв. м) расположены выставочные павильоны, в которых будут представлены самые современные строительные материалы и оборудование, а также новейшие технологии и лучшие архитектурные проекты. Например, здесь посетителям будут предложены современные системы антиобледенения, защищающие в морозы крыши, трубопроводы и детские площадки; огнезащитные, гидро- и теплоизоляционные материалы; высокотехнологичные морозостойкие лакокрасочные покрытия; новейшие натяжные потолки, фасады, двери, автоматика, климатическое оборудование и многое другое. На улице будет установлен надувной отапливаемый павильон, в котором состоится презентация новинок тяжелой строительной техники и оборудования, а также угольных котельных на автоматике.

Выставку можно посетить по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь». Для получения пригласительного билета обращайтесь на сайт организатора выставки. Строительство и архитектура

Рейтинг: 0 Голосов: 0 754 просмотра

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад