Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Международные специализированные выставки строительных материалов и оборудования в Беларуси

16 апреля 2013 -
Международные специализированные выставки строительных материалов и оборудования в Беларуси

16 апреля в 12.00 в Минске состоится открытие 14-й международной специализированной выставки "БЕЛОРУССКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ-2013" и Международной специализированной выставки "БЕЛКОММУНТЕХ-2013", которые пройдут с 16 по 19 апреля по адресу: пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж. Организатором является выставочная компания "МинскЭкспо" при поддержке Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, Белорусского союза архитекторов, Союза строителей и БНТУ. Время проведения: 16 апреля – 12.00-18.00, 17 и 18 апреля – 10.00-18.00, 19 апреля – 10.00-15.00.

На протяжении многих лет данная выставка, являясь крупным событием в сфере строительства не только в Беларуси, но и в странах ближнего зарубежья, демонстрирует самый широкий спектр инновационных технологий и новейшую продукцию в разных тематических направлениях: строительные материалы и техника; окна, двери, крыши; инструменты, крепеж; сантехническое оборудование; наружное благоустройство, отопление и вентиляция; страхование в строительстве.

Экспозиция выставки "Белкоммунтех" значительно расширилась в 2013 году, в частности, за счет новых энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий, техники, оборудования и приборов, позволяющих решить многие экономические проблемы в жилищно-коммунальном хозяйстве.

Участниками выставок "Белорусская строительная неделя-2013" и "Белкоммунтех-2013" станут около 100 компаний, занимающихся производством и поставкой стройматериалов и оборудования из Беларуси, России, Украины. Информационная поддержка будет оказана 40 специализированными изданиями и интернет-порталами. Выставки дают возможность получения исчерпывающей аналитической информации от лучших специалистов, знакомства и заключения сделок, а также обмена опытом и мнениями.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 975 просмотров

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад