Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Кондиционеры Mitsubishi Electric вновь отмечены наградой Energy Star

24 февраля 2013 - klimatok
Кондиционеры Mitsubishi Electric вновь отмечены наградой Energy Star

Как сообщает пресс-служба Mitsubishi Electric, 13 февраля 2013 г. кондиционеры Mitsubishi Electric были отмечены наградой Enegry Star и признаны наиболее энергоэффективным климатическим оборудованием среди бытовых кондиционеров.

Следует отметить, что кондиционеры Mitsubishi Electric побеждают в этой номинации уже второй год подряд, занимая первую и вторую строчку рейтинга энергоэффективности. На этот они опередили 218 конкурирующих моделей от 39 производителей.

Самыми энергоэффективными признаны кондиционеры серий MSZ-GE и MSZ-FD. Следует отметить, что на награду претендовали исключительно модели кондиционеров Mitsubishi Electric, которые были представлены на рынке в середине 2012 года. Фактически призы получили модели кондиционеров, которые компания Mitsubishi Electric уже сняла с производства. На настоящий момент японский производитель уже выводит на рынок, взамен названным моделям, новые серии бытовых сплит-систем - MSZ-SF VE и MSZ-FH VE, которые задают новые стандарты энергоэффективности в отрасли.

Напомним, что Energy Star — это международный стандарт энергоэффективности потребительских товаров. Впервые он был принят в США на основе государственной программы в 1992 году. Позднее к программе присоединились Австралия, Канада, Япония, Новая Зеландия, Тайвань и Европейский союз.

Источник - Кондиционеры Mitsubishi Electric вновь отмечены наградой Energy Star

Рейтинг: +1 Голосов: 1 760 просмотров

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад