Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

Ассоциация EUROVENT открыла программу на сертификацию систем VRF

1 января 2013 - klimatok
Ассоциация EUROVENT открыла программу на сертификацию систем VRF

Для сертификации основных технических характеристик климатического оборудования третьих производителей в 1993 году была организована ассоциация Eurovent, которая пользуется большим авторитетом на мировом рынке. На сегодняшний день уже сертифицировано достаточно большое количество товарных групп.

В настоящее время, после двухлетнего согласования эксплуатационных параметров универсальных систем кондиционирования помещений с большими площадями (VRF), ведущие представители восьми производителей приглашены к участию в программе по получению сертификата. Eurovent держит в секрете названия торговых марок, входящих в состав комиссии, известно лишь, что эксперты будут из таких компаний: DAIKIN, Toshiba, Climaveneta, LG и Samsung.

Комиссия сертификационного органа Eurovent утвердила классовые стандарты и руководство по эксплуатации этого весьма значимого рыночного сегмента. Регистрация на участие в программе сертификации мультизональных систем кондиционирования воздуха добровольная, сроки регистрации не оговорены, хотя известна конечная дата получения тестовых заключений, которые и будут оглашены всем участникам – это 30 сентября 2013 года. Так что некоторым производителям придется поторопиться, ведь при наличии сертификата качества их товар будет иметь отличную гарантию и конкурентноспособность на мировом рынке. Сентябрь 2013 года – это предельный срок для публикации утвержденных функциональных параметров VRF-систем оборудования в полном объеме программы.

Для всех желающих принять участие в программе ниже сообщаем электронный адрес Eurovent: apply@eurovent-certification.com. Руководство по эксплуатации и классовый стандарт доступны по запросу

Рейтинг: 0 Голосов: 0 689 просмотров

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад