Запомнить Напомнить пароль? Регистрация

8 января открылась Международная выставка CES 2013

11 января 2013 - klimatok
8 января открылась Международная выставка CES 2013

Утром 8 января 2013 года, в Лас-Вегасе состоялось открытие самой крупной Международной выставки потребительской электроники International CES 2013. Право первым открыть мировой показ новейших технологий было дано Президенту компании Panasonic г-ну Kazuhiro Tsuga, который выступил со вступительной речью в отеле «Венеция» (штат Невада). На сегодняшний день он заслужено может «править балом», поскольку его компания является лидером по разработке и введению новых экотехнологий и умных решений, направленных на улучшение экологического состояния всей Земли и на совершенствование комфорта своих клиентов.

Поддержав его выступление, открытие затем продолжил главный исполнительный директор Panasonic Corporation в Северной Америке Джо Тейлор, представивший передовые инновационные разработки в области энергетики, доказав, что инжиниринговая компания Panasonic держит курс на развитие стратегии «Business to Business to Consumer». Было также отмечено, что строящаяся новая американская штаб-квартира в Ньюарке (штат Нью-Джерси), будет отвечать всем требованиям сертификации зеленых зданий (как по энергетическому оснащению, так и по внешнему экологическому дизайну). Это образец подтверждения той линии, которая уже на протяжении многих лет выстраивается Panasonic по всему миру, благодаря усилиям сотрудников корпорации, задавая тон и стимулируя другие компании на бережное отношение к природе и стремление сделать мир лучше.

Вслед за ними, на сцену выходило множество других почетных гостей, журналистов, а также представители команды-участницы Лондонской Олимпиады 2012 по женскому футболу.

На этой экспозиции предлагаются вниманию следующие направления:

  1. Ваш Телевизор (Your TV)
  2. Ваш Дом (Your Home)
  3. Ваш Автомобиль (Your Car)
  4. Ваш Бизнес (Your Business)
  5. Ваше Путешествие (Your Journey)
  6. Ваше сообщество (Your Community)

По окончанию торжественной церемонии открытия г-н Tsuga пояснил, что то, с чем столкнутся посетители выставки, возможно, покажется им неожиданным, чего раньше они не могли бы и предположить увидеть от компании Panasonic. Но, поддерживая уже почти вековую преемственность, фирма продолжает ставить во главу угла своей деятельности людей, их потребности и пожелания, повышать ценность здоровья и жизни каждого клиента, предлагая различные варианты экологически чистых инновационных технологий и решений. Это еще один способ, по словам г-на Tsuga, как сделать мир лучшим, сберегая его для будущих поколений.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 686 просмотров

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий


купить cапоги женские можно здесь
Назад